MENU
» » 2020 » Июль » 31 » Девушки ДОМ-2 объявили войну Меньщикову
07:08

Девушки ДОМ-2 объявили войну Меньщикову

Девушки ДОМ-2 объявили войну Меньщикову

Весельчак и балагур Степан Меньщиков вынужден вступать в конфликты с участниками проекта ДОМ-2. Виной всему конкурс «Свадьба на миллион», конечно.

«С нашей стороны никакой войны нет, — пояснила Жукова. - Это происходит, потому что у них обида есть на нас за то, что они не прошли в первом этапе конкурса. Мы ведь их обошли, но, по мнению Степана и Ангелины, этого не должно было случиться».

Выясняет отношения Степа и с Мариной Страховой, которая не проголосовала за возвращение Меньщиковых в конкурс.

«Я считаю, что Степан уже просто прошел тот период, когда он мог конкурировать в достаточной степени с мужчинами, поэтому он переключился на женщин», — считает Жукова.

А кого ты поддерживаешь в этом конфликте?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 rosolko56 • 11:14, 31.07.2020
Алкоголик и матерщинник! Его время на Доме 2 прошло. На него неприятно смотреть. То, что он говорит и как ведёт себя просто ужасно. Человеку под полтинник, а он меряется передним местом с молоденькими девочками. Фу, ужас!
avatar
2 ebarchuck • 12:18, 31.07.2020
А мне Степан интересен
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд