MENU
» » 2019 » Июнь » 25 » Девушка Захара Саленко Яна Шафеева флиртует со всеми участниками дома 2
17:08

Девушка Захара Саленко Яна Шафеева флиртует со всеми участниками дома 2

Захар признался в диалоге с Ольгой Бузовой, что ему проще носить розовые очки и закрывать глаза на поведение своей подруги, чем разбираться с коллегами по телестройке. Девушка Захара Саленко Яна Шафеева флиртует со всеми участниками дома 2. И с Артемом Сорокой, и с Михаилом Михайловым, даже Мондезиру Свет-Амуру игриво улыбается, не боясь мести ведущей Юлии Ефременковой. А что же делает Саленко?



Саленко говорит, что ему проще "все проблемы закрыть в маленьком шкафчике и туда не заглядывать". Он так долго ждал Яну на проекте, так хотел построить с кем-нибудь отношения, что смирился с мнением островитян о Шафеевой. Сейшельцы не верят в желание Яны строить отношения с Захаром, они заметили, что Яне он не нравится, иначе зачем бы она вела себя легкомысленно?

На ток-шоу "Бородина против Бузовой" 25.06.2019 Ольга Бузова сравнила Захара с Даниилом Сахновым, которого на проекте считают "каблуком". Захар сказал, что его всё устраивает и гайки он закручивать не собирается, свои правила устанавливать парень не видит смысла. Саленко наблюдает за поведением Яны и в любой момент готов прекратить свои ухаживания, о чем я уже писал на шлоке. А проблемы всё накапливаются и накапливаются.
Строкова считает, что Саленко отвернет от Шафеевой

Татьяна Строкова заметила, что проблемы и негатив накапливаются в паре Яны и Захара и в какой-то момент его отвернет от Шафеевой. Почему-то все жалеют в этой ситуации Саленко, разговаривают с ним и выясняют, что происходит, почему он позволяет своей девушке флирт с другими мужчинами. И никто не устраивает Шафеевой головомойку, как когда-то бывшей участнице Александре Шеве посвящали практически каждое Лобное место. Почему-то Саленко усиленно навязывают роль "жертвы", подчеркивая, что с образом "альфача" покончено. Неужели Захар согласится быть вторым в паре, по примеру своего друга Сахнова?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 17:17, 25.06.2019
Походу- поимела деваха сладкожопика- прошла на дурку через него,на Сейшелы отправили обоих и ппц люПви! Теперь заХерка нах не нужен.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд