MENU
» » 2019 » Январь » 26 » Девушка Виталия Воронко флиртует с Марданшиным
08:26

Девушка Виталия Воронко флиртует с Марданшиным

Участника дома 2 Саймона Марданшина неделю не было на телестройке, парень улетал в Томск и наслаждался отпуском. Но он вернулся, к большому сожалению проектного певца и баяниста. Теперь девушка Виталия Воронко флиртует с Марданшиным, оправдывается за свое поведение перед коллективом, а Ольга Орлова решила расселить свежую парочку дома 2.



В последнее время Саймон с радостью берется за любое поручение - будь это отношения с бывшей участницей Анастасией Ендальцевой, которая не вернулась из новогоднего отпуска, или новая пара, где девушке стало скучно со своим избранником. Сэм отлично владеет словом, он умеет шутить, размышлять, обсуждать и заинтересовывать свободных участниц, и несвободных тоже.

Если вы спросите у меня, есть и шансы у Воронко отстоять свои отношения с Натальей Приваловой, которая открыто кокетничает на общей кухне телестройки с Марданшиным - я отвечу, что нет, нет такой возможности, никогда музыкант с явными проблемами с самооценкой не будет лучше опытного ловеласа проекта с подвешенным языком и животным магнетизмом или харизмой, чем там Саймон покорил Привалову?

К слову, в вечернем эфире 25.01.2019, который можно посмотреть на шлоке, Наталья назвала себя "горячей" женщиной. При этом Захар Саленко посоветовал ей проводить больше времени с ним и с Саймоном, чтобы она убедилась в дружеском расположении ребят. А Саймон Марданшин сравнил Воронко с Евгением Ромашовым, который тоже любит прятать своих девушек от домовского сообщества, подобно пауку, заманившему муху в свою паутину.
Марданшин готов помочь Воронко и Приваловой

Марданшин признался, что готов помочь Воронко и Приваловой и доказать им, что ни он, ни Захар Саленко никакие не враги, а вовсе даже наоборот - союзники и наставники в сложном искусстве общения с коллективом. Наташа и Виталик действительно заселились в вип-дом слишком рано, но Привалова не хочет переезжать в женскую спальню и боится, что топовые участники хотят рассорить её с баянистом. Возможно, она успела пофлиртовать со свободными мужчинами, заинтересовала топчиков и теперь боится полного провала своих первых проектных отношений. Но её взгляды в сторону Семёна выдают истинные чувства.

Как думаете, в чем заинтересованность Сэма, почему он хочет вернуть Наталью в женскую спальню, ему так не хватает общения с Воронко или нужно срочно залезть в чужую пару по указке ведущих?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд