MENU
» » 2019 » Сентябрь » 2 » Девушка Романа Макеева утверждает, что он не любит Алену Савкину
09:15

Девушка Романа Макеева утверждает, что он не любит Алену Савкину

Девушка Романа Макеева утверждает, что он не любит Алену Савкину

Роман Макеев продолжает удивлять своими поступками поклонников реалити-шоу. Неожиданно влюбился в Алёну, так же быстро пришел на проект, бросив "семью и карьеру", потом начали появляться новости про его долги, а в итоге оказалось, что мужчина - любитель сходить налево. В вечернем эфире дом 2 01.09.2019 пришла подруга Ромы с обвинениями и интересной историей. Девушка Романа Макеева утверждает, что он не любит Алену Савкину, а ей он клялся в вечной любви.



Макеев в своё оправдание говорит, что сам не знал, к чему приведет его близкое знакомство с Алёной, поэтому он стал участником дома 2, но продолжал рассказывать Дарье Квасовой, что ничего серьезного не планирует с младшей Рапунцель. А потом как понеслось - любовь неземная, скоро развод, второй ребенок "доченька". Кстати, Даша утверждает, что ей Рома тоже обещал свадьбу и дочку. Ну прямо афериста сделали из Макеева. Представляю, как смеется его бывшая жена, наблюдая за этой комедией.
Приход Даши - очередной ход сценариста?

Особенно мне понравились воспоминания Даши, как ей Макеев говорил, что Алёна - не его типаж. Как вы знаете из статей и комментариев на шлоке, Рома один раз "заливал" Алёнке, что любит её всю - и лицо, и фигуру, и волосы. И вот тебе на - кто же говорит правду: Дарья Квасова (фамилию опять редакторы придумали?) или Макеев?
Так как Савкина практически спокойно отреагировала на появление Квасовой, то ей либо безразличен Роман, либо она уже прочла сценарий. Интересно, Макеев когда-нибудь видел Дашу до прихода на шоу, есть у неё хотя бы одна совместная фотография?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 13:23, 02.09.2019
Какая то глупая школьница сыграла эту роль: "А я такая, а он такой..." Могли бы уж кого нибудь получше нанять, не картавую и с бОльшим словарным запасом! Вообщем, было плохо, а сейчас всё хуже и хуже...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд