MENU
» » 2019 » Декабрь » 26 » Девушка Блюменкранца сбежала от него. Всё о личной жизни Валеры
08:53

Девушка Блюменкранца сбежала от него. Всё о личной жизни Валеры

Девушка Блюменкранца сбежала от него. Всё о личной жизни Валеры

В разговоре с dom2.ru Валера Блюменкранц откровенно рассказал о своей личной жизни. После ухода с проекта у Валеры завязались серьёзные отношения с некой Катей. И всё было прекрасно, как вдруг девушка бесследно пропала.

«Мы друг друга любили, с ума сходили, а несколько недель назад она просто пропала из моей жизни, просто исчезла. Я пытался её найти, звонил, писал. Она читает мои сообщения, но не отвечает. Позвонила её подруга, сказала не трогать её, потому что у неё депрессия. Поэтому я решил отпустить её, не хочу больше в эти отношения возвращаться», – признался Валера.

Рассказал Валера и о том, что же на самом деле связывает его с Любой Дробковой.

«Когда Люба была на проекте, мы общались, это правда, я и сейчас к ней очень хорошо отношусь и всегда её рад видеть. Но я никогда не хотел вернуться именно к ней на проект».

Однако стать вновь участником проекта ДОМ-2 Валера всё-таки хочет.

«Есть девочка, которую я выделяю, но это секрет пока. Это не Стецевят, она же дрыщ, я дрыщей не люблю».

Бедная Настя – для Феди она толстая, для Валеры – дрыщ.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 09:02, 26.12.2019
Ленивому жидку любая нравиться с дурки. Только быдлостыця не нравиться- та его бредовые байки долго терпеть не будет- моментально настучит в жидовский бубен.
avatar
2 дымсигарет • 10:58, 26.12.2019
Да какая же девушка согласится долго содержать пьющего и драчливого Блюма!
avatar
3 tanyaaynat • 12:02, 26.12.2019
У него один сценарий. Как найдет нормальную бабу, сразу бросает ее, бухает, изменяет и шляется по клубам, пока его любимая не сбежит. 1745262 А на проекте он перебирать не будет, лишь бы обратно взяли. Шафеева ему нравится, потому что измены прощает.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд