MENU
» » 2018 » Июль » 20 » Девичник Марины Африкантовой прошел на ура!
08:18

Девичник Марины Африкантовой прошел на ура!

Марина Африкантова живет по принципу «бери от жизни всё», и если есть возможность за счёт организаторов дома 2 сыграть сейшельскую свадьбу и оторваться на вечеринке, то она готова «выходить замуж» хоть каждый год. Ведь это так весело, а Марина любит заряжать себя позитивом, наверное, думает, что от этого кожа подтягивается, и не нужно делать дорогие инъекции.
Кстати, девичник Марины Африкантовой прошел на ура! Это Роман Капаклы поднял парней на рассвете и голодных весь день таскал по горам, а Макоша пригласила своих подруг на дискотеку.
Будущая невеста была хороша и сверкала, как импортная сантехника блестящими тенями и фаянсовыми винирами — просто чудо-тетка. Ой, это я вслух сказал? Конечно же, девушка или девочка-девочка, как Майя Донцова.
Девичник Марины Африкантовой прошел на ура!
Мне очень понравилось, какие искренние были в адрес Маришки пожелания.
Лучшая подруга Майя Донцова в своей язвительной манере сказала, что ещё есть время передумать. Юлия Ефременкова пожелала Африкантовой поскорее родить маленькую девочку (от кого, кому и зачем — это большой вопрос). Нонна Щукина была как всегда честной и назвала мечты Африкантовой беззаботными, легкими и романтичными, как у принцессы. Вот только принц слегка жадноват, как он будет мечты Макоши исполнять, если живет за её счет?



Ну ладно, не будем о грустном. Оксана Ряска не даст вам заскучать, если будете смотреть ночной эфир на шлоке за 19.07. Девушка подарила Африкантовой голубую тунику и сказала, что она хорошо подойдет под голубые, огромные глаза Марины. Вот любит Ряска сказать что-то всерьез и рассмешить народ. Её реплики скоро будут такими же знаменитыми, как перлы Ольги Бузовой.
Вечеринка прошла, ждем свадьбу?

Вечеринка закончилась на удивление быстро, видимо, отсняли несколько минут и разогнали девчонок назад по бунгало. Но подружки невесты остались довольны, и почти расшевелили Егора Черкасова, прыгая вокруг него с криками "крупа".

Все девушки были "хорошенькие", особенно накидались близняшки, перспективные из них получатся участницы проекта в ближайшем будущем. Вам понравилась вечеринка? На мой взгляд, не очень оригинальная, зато повышает настроение в отличие от того, что сейчас творится на Поляне. Ждём свадьбу? Удивят нас Марина и Рома, порадуют красивыми и романтичными кадрами? А главное, Татьяну Владимировну Африкантову на очередную свадьбу пригласят?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд