MENU
» » 2016 » Декабрь » 7 » Детская неблагодарность Таты или материнский пофигизм?
10:42

Детская неблагодарность Таты или материнский пофигизм?

Что заставляет участников дома 2 выносить на всеобщее осуждение семейные секреты? Неужели десять серебряников могут быть важнее, чем честь и человеческое достоинство? Разве хватит заработанных денег на то чтобы вернуть уважение друзей, соседей и знакомых?

Напряжение между Татой Абрамсон и Мариной Тристановной нарастает с каждым днем и дело уже не только в беременности, но и в том, что матери и дочери нужно поговорить по душам без камер, высказать друг другу свои претензии, обсудить их, и попробовать понять друг друга. На самом деле хороши обе, и сложно понять, что это — детская неблагодарность или материнский пофигизм?

Смогут мать и дочь найти выход?

Марина Тристановна не занималась воспитанием дочери, а зарабатывала деньги. Дочь выросла избалованной эгоисткой, которая теперь попрекает мать за то, что та не была с ней рядом в самые важные моменты в жизни каждого ребенка. Марина Тристановна воспитывала Тату одна и считает, что дочь должна быть ей благодарна за свое образование, за то, что мама давала деньги на развитие бизнеса. А Тата считает, что мать на нее просто забила и откупась от нее деньгами, в то время как девочке кроме денег нужна была материнская забота, ласка, совет. Как считаете, смогут мать и дочь найти выход из сложившейся ситуации? А может им на руку эти конфликты, в не зависимости реальные или надуманные?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Галька • 12:16, 07.12.2016
Тата эта -свинья неблагодарная. На мой характер, я бы ей ввалила за такие разговоры. А Тата считает, что ей все вокруг должны. А она- никому ничего
avatar
2 lidiana • 02:26, 09.12.2016
Шмара из шмар! Страхолюдина носатая!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд