MENU
» » 2019 » Ноябрь » 3 » Дети Романа Капаклы не будут жить на доме 2
12:56

Дети Романа Капаклы не будут жить на доме 2

Дети Романа Капаклы не будут жить на доме 2

Недавно одна из участниц Острова любви Юлия Белая подозревала, что беременна, и Евгений Ромашов, узнав эту новость, сразу сказал, что они воспользуются благами проекта, поженятся и первый год проведут с ребенком на реалити-шоу. К счастью для телезрителей, это был всего лишь сценарий, в эфире Острова любви 03.11.2019 выяснилось, что беременности нет, а Юле и Жене ещё долго работать над отношениями. А вот дети Романа Капаклы не будут жить на доме 2, Рома в общении с подписчиками заявил, что категорически против нахождения малышей под камерами.



Насчет детей Капаклы много разного рассказывает в последнее время. Он хочет сначала девочку, чтобы вырастить маленькую "принцессу", к наследникам Капаклы готов уже давно, но планировать детей с Мариной Африкантовой они начнут за периметром, когда сделают ремонт в своей квартире, покинут телепроект, поживут какое-то время для себя, а Рома встанет на ноги и сможет обеспечивать семью. Вполне возможно, что пройдет лет 5, прежде чем у Марины и Ромы появится ребенок, что уже давно подозревают читатели шлока. Парень считает, что возраст - просто показатель в паспорте, поэтому заводить детей можно в любое время, было бы здоровье и возможности растить и воспитывать ребенка.
Капаклы мечтает стать известным фитнес-тренером

Сейчас Капаклы нацелен построить карьеру звездного фитнес-тренера, он признался, что Александра Черно не похудела с помощью его рекомендаций и диеты лишь потому, что не выполняла правила. Она не придерживалась диеты, не занималась спортом, вела неправильный образ жизни, так что Рома не виноват, что Черно раздобрела на бесплатной колбасе. Зато он готов помогать своим подписчикам становиться стройнее и набирать мышечную массу, расписав им правильное питание и тренируясь вместе с ними в прямом эфире. Естественно, не бесплатно. Вот у Капы вроде бы есть цель в жизни, есть семья и планы на будущее, но какое это всё имеет отношение к дому 2?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 14:12, 03.11.2019
Звездный фитнес-тренер с десятилетним школьным образованием... Ну-ну.
avatar
2 Bonjuk • 15:25, 03.11.2019
Именно "звёздным "! На обычного тренера тупой бройлер не согласный 786078
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд