MENU
» » 2019 » Июль » 11 » Дети Ксении Бородиной устали от отдыха на модных курортах
10:44

Дети Ксении Бородиной устали от отдыха на модных курортах

Ксения Бородина не только телеведущая, но и популярный блогер, она увлекается туризмом и путешествует по разным странам в компании мужа и дочерей Теоны и Маруси. Недавно Ксюша сделала откровенное признание. Оказывается, дети Ксении Бородиной устали от отдыха на модных курортах. Она пытается их познакомить с красотами разных стран, но девочки, как только попадают в новый отель, сразу спрашивают, где находится бассейн.



Пришлось Бородиной с большим сожалением признать, что дочери не разделяют её увлечение, им нужен только бассейн. А ведь она так старается внести разнообразие в жизнь своих дочек. Недавно семья ведущей дома 2 побывала в Турции, о чем я на шлоке уже писал, после небольшого перерыва они направились в Италию. Впереди у Ксюши большой список стран, которые она хочет посетить, а Теона и Маруся не разделяют её энтузиазма, даже муж Курбан Омаров пошутил, что приходится ходить за женой по местам турецких сериалов.
Бородина отдыхает на модных курортах ради пиара?

Может быть, причина равнодушия детей в том, что Ксюша совмещает приятное с полезным: на отдыхе ведет бесконечные переписки с подписчиками, занята прямыми эфирами и записями сторис. Она вся в соцсетях.
Кто-то вырастает и с радостью вспоминает каникулы, проведенные в деревне у бабушки, а кому-то достаются воспоминания о перелетах, аэропортах, отелях и постоянной гонке за интересными историями ради пиара.


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 11:43, 11.07.2019
Дура ты,Карла... Детям в таком возрасте глубоко фиолетовы красоты других стран.Для них жучок в песочнице гораздо интереснее чем соборы и музеи. Они ещё маленькие...
avatar
2 Bonjuk • 11:49, 11.07.2019
Десять лет - тот возраст, когда детей можно и должно приобщать к культуре, соборам и музеям.
avatar
3 ЙошкинКот • 16:38, 11.07.2019
Пистуйте на не модные тогда, раз устали . Очередные понты у Карлы!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд