MENU
» » 2018 » Февраль » 19 » Детектор против любви Мусульбес?
07:20

Детектор против любви Мусульбес?

В разгар первого этапа конкурса "Свадьба на миллион", наконец-то признали, что домовский полиграф врет. Скорее, сам прибор ни при чем, но вот трактовка результатов вызывает не просто сомнения, а выявляет ложь. Проверяли самую тихую пару, Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова.





Опасаясь, что даже эти молодые люди могут выпасть из конкурсной гонки, из всех кавалеров Танюши позвали только одного - Александра Губернатского. (Вдали выли от сожаления Никита Шалюков и Дмитрий Талыбов, ведь шансы попасть в список возвращенцев для них таяли на глазах).

Привезли родителей, Виктор Литвинов сделал предложение, с цветами и кольцом.


Тоску нагнали и на полиграфолога?


Но почему же такой тоской веет с экрана? Детектор против любви Мусульбес? Похоже, что не только полиграф, но и большинство участников не испытали ни радости, ни грусти, не видя в этой паре достойных конкурентов.


Похоже, что и рекламодатели особой радости от потенциальной победы этой пары тоже не испытают. Может, дома все будет иначе? Хотя, если девушка не помнит читала ли она "Евгения Онегина", хорошо, что еще не спросили, кто автор, то пусть бы шли себе домой и женились, плодились и размножались. (Что-то все равно Витю стало жаль, не его пассажирка Татьяна. Кто-то любит обложки, кто-то содержание).


Еще раз в рамках испытаний показали только одно - все эти данные детектора не только доверия не вызывают, но и как антураж съемок, не стоят потраченного времени и усилий. Зато одна пара - Виктора Литвинова и Татьяны Мусульбес точно жениться собралась, хотя как они это сделают будучи гражданами другого государства, загадка? Или экс-полковник что-то иное выпытывал с помощью своего прибора? У Тани он точно ничего не узнает!

Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд