MENU
» » 2019 » Июнь » 17 » Детектор подтвердил измену Райсон, Шабарин всё равно женится!
09:54

Детектор подтвердил измену Райсон, Шабарин всё равно женится!

Катком проехали по репутации Розалии Райсон при её проверке на полиграфе в вечернем эфире Дом 2 16.06.2019. Детектор подтвердил измену Райсон, Шабарин всё равно женится! Подавляющим большинством голосов, девять из десяти, эксперты отправили эту пару во второй этап свадебного конкурса.



Очень старались выяснить подоплеку, и меркантильность,и измены и их формы со стороны Розы не только полиграфолог, но и ведущая Ольга Бузова. Она даже провозгласила Андрея Шабарина практически идеальным мужчиной. Который может поднимать руку на женщин и выгонять их ночью из дома, вот такой вот у ведущей телестройки идеал. Главное - богат и не изменяет Андрей, разве только в мыслях.
Домовскому детектору не верит никто?

Судя по реакции на эти проверки на полиграфе, уже домовскому детектору и специалистам не верит никто. В каждой паре, включая и Розалию Райсон, есть участник, который не просто ставит под сомнение результаты, но и опровергает их. Для чего тогда все эти испытания проводят? Чтобы создать видимость выяснения истины или показать очередное студийное шоу?

В отношении же этой пары выводы экспертов как раз соответствую тому, что двое взрослых людей, проживших почти год вместе, пришли на проект ради свадьбы. Пожалуй, расчетливость у Розалии Райсон есть, что участие в телешоу может принести её дивиденды на будущее и возможность жить за счет рекламы в социальных сетях, тоже имеет место.

Но, ведь и Андрей Шабарин все-таки не идеален, и кто знает, способен ли он еще не раз выгнать Розу из дома? Или все-таки эти двое нашли друг друга?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд