MENU
» » 2019 » Май » 8 » Детектор лжи показал реальное отношение Романа Капаклы к Марине Африкантовой
12:47

Детектор лжи показал реальное отношение Романа Капаклы к Марине Африкантовой

7 мая 2019 года зрители безоговорочно поверили детектору лжи, вскрывшему реальное отношение Романа Капаклы к Марине Африкантовой.

Роман Капаклы, Марина Африкантова
Марину Африкантову по праву можно назвать одной из старейших невест дома 2. И дело не только в возрасте. Ни для кого не секрет, строить любовь под камерами девушка пытается ни первый год. Правда не всегда успешно.

К слову, недостатка в женихах у Марины нет. Вот только до ЗАГСа звездная блондинка не дошла ни с одним из своих бойфрендов. А некоторых едва ли не сама выжила за ворота, посчитав это лучшим финалом любого расставания.

Куда решительнее, чем другие женихи, по крайней мере на словах, настроен Роман Капаклы. Уже этим летом парочка планирует узаконить свои отношения. И если бы не результаты полиграфа, вскрывшего правду, именно Марине и Роме мог достаться миллион на свадьбу.

Если верить полиграфу, о чувствах к сожительнице со стороны Капаклы речи не идет. Ушлый паренек использует Африкантову в своих целях и бросит, как только их добьется.

Мнение про Романа Капаклы вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 barchucke • 15:09, 08.05.2019
Никто и не верил в их отношения
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд