MENU
» » 2018 » Февраль » 17 » Дешевые слёзы Марго Овсянниковой
17:16

Дешевые слёзы Марго Овсянниковой

Положа руку на сердце, кто бы хотел связать свою жизнь с женщиной с "пониженной социальной ответственностью"? Постоянно разбираться правду она говорит или нет, притворяется, или там внутри действительно бьётся живое, настоящее человеческое сердце? Чего стоят дешёвые слёзы Марго Овсянниковой, если у неё с лица постоянно не сходит лживая улыбка?



Как правильно отметил Лёша Чайчиц — это часть её работы, это годами натренированное качество девицы лёгкого поведения. Без такой черты, без этой мнимой легкомысленности и лёгкости сложно удачливо годами предлагать своё тело мужчинам с разным характером и разными жизненными приоритетами. А чтобы стать менеджером в фирме, оказывающей услуги сопровождения богатых мужчин, нужно пройти этот нелегкий путь, начиная с самых низов, нужно уметь вживаться в разные роли, если надо – заплакать, а когда требует ситуация — улыбаться.



Вторая черта женщин подобного сорта — это желание влюбить. Страдая разнообразными комплексами, в глубине души им хочется, чтобы их любили по-настоящему, были готовы ради них на разные мужские поступки. Вплоть до женитьбы, до противостояния с обществом, до какой-то серьёзной жертвы. И в случае с Саймоном Марданшиным Марго руководствовалась именно такой целью. Сколько она его добивалась, как искусно притворялась, что изменилась, когда перестала заигрывать и флиртовать с другими участниками телепроекта. Ежечасно втиралась в доверие, но была ли она искренней с ним? Нет. Это всё была игра. Как вчера сказал Саймон — дешёвая актрисулька.



Даже после того, как он извалял её на коврике возле бунгало, после того, как ей прилетело за то, что пыталась его накормить распечатанными ценниками, она не почувствовала оскорбления, как было бы с любой порядочной женщиной. Марго отпросилась у ведущих в ночной клуб и позвала с собой Рому Гриценко. Для неё такой хайп будет только плюсом к растущим рейтингам.


Почему Марго прошла полиграф?


Это только моё мнение, но Марго прошла полиграф, потому что ей было выгодно публичное признание в своих прошлых грехах. Тут дело не в Саймоне, который был использован для социализации на проекте, и не в том, что она хочет начать жизнь с чистого листа. Она сама сказала Сэму, что это было бы в любом случае, не с ним, так с другим. Она этого хотела и договор с организаторами реалити-шоу тоже присутствовал. В противном случае, что ей стоило во всём признаться сразу после прихода на Дом-2 на лобном месте? Ведь все участники проекта были в курсе и молчали. Не хотела судьбы Даши Титомир и просчитала всё заранее. Не зря ведь была старшей у дубайских ночных бабочек. Да и такого бы развития сюжета, вызвавшего сочувствие телезрителей, мы бы не увидели.



С помощью полиграфа её что называется «отмыли», и теперь уже на лобном принято говорить: ты готов принять девушку с таким прошлым? Может, кто-то не чистоплюйствует и готов, но готов ли он, постоянно искать котов в чёрной комнате и ждать предательства со стороны Марго?


Неужели кто-то из вас поверил её слезам?



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 shirma • 17:29, 17.02.2018
hands
avatar
2 pyatyy_element • 17:29, 17.02.2018
Бред с соплями на кулаке.
avatar
3 КАДО • 20:02, 17.02.2018
Да, сколько можно навязывать обсуждения дубайской проститутки?! fool
avatar
4 Антонида • 23:18, 17.02.2018
Дешевые слезы Маргоши, дешевые истерики Семы. Пора заканчивать этот сценарий.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд