MENU
» » 2016 » Ноябрь » 12 » ДЕРЖИТЕ ЕЕ СЕМЕРО - НАМ БЕЗ ДУРАКОВ СКУЧНО
19:55

ДЕРЖИТЕ ЕЕ СЕМЕРО - НАМ БЕЗ ДУРАКОВ СКУЧНО

ДЕРЖИТЕ ЕЕ СЕМЕРО - НАМ БЕЗ ДУРАКОВ СКУЧНО

Наконец-то на дурке дура появилась не старая и красивая. Супер!

Пришел Ваня - отдалась. Позвал за камушки Саня - не отказала. Попросила прощения у Вани и поцеловалась с Саней. Через пять минут целовалась с Ваней. Колечко Ваня дал - взяла! Села, не раздеваясь - миллион ждет, невеста липовая!

Сказали , Ваня сливает - решила уйти. Вернули - просила ее рокирнуть. На остров предложили - летит. Напомнил Ваня про лям не полученный - решила не лететь. Ваня с Элен по саунам шпилится - Ира в раздумьях: он хочет расстаться или вернется? Надо посмотреть... а может все же на остров, оттуда посмотреть на Ваню, отношения проверить, у Кузнецова за камнями совета спросить?
Чувствую, ей скоро советы даст Ябба в сауне, секунд за двадцать...

Ждю фееричного продолжения банкета) К примеру - им обещали миллион. Не по пятьсот тыщ, а миллион... Смекаете? И с него возьмут проценты потому как это приз. Ира не распаковывает чемоданы, ожидая, когда на карточку поступит бабло. А оно пока не поступило. А потом очень возможно миллион (или меньше, что еще более усугубит умственные трудности Иры) дадут в одни руки.
Внимание вопрос: в чьи руки?
Правильно, в ванькины, это он завидный и за его пипиську боролись ляди)
Ой чо будет

Тут Ване еще припомнят, что он отказывался от ляма и обещал отдать часть в благотворительность. Уже не отказывался, а часть отдать обещал. А если лям будет в его руках, часть на благо народа, проценты снимут - лям тает на глазах! А Ира завтраки не готовит, булки расслабила... воооот...

Черный Плащ, Клуб "Перекурчик"

подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 2.8/4


Всего комментариев: 2
avatar
1 pyatyy_element • 21:07, 12.11.2016
Прелестно. 1714684
avatar
2 Антонида • 00:03, 13.11.2016
Какой недобрый взгляд.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд