MENU
» » 2018 » Февраль » 1 » Депрессия Марго или навязчивость Хроминой?
15:34

Депрессия Марго или навязчивость Хроминой?

Почему Елена Хромина так стремится вернуть парня, который её отвергает? Ведь врет же, что в состоянии влюбленности теряет слова и впадает в ступор, по крайней мере так было с Романом Гриценко. В этот раз все с точностью до наоборот. Плачет Овсянникова, а лезет всеми фибрами души, спрятанной за фирменным тату, к ним в пару именно Хромина. Депрессия Марго или навязчивость Хроминой?



С одной стороны, треугольник уже существует. С другой стороны, в этой геометрической фигуре Лена желает быть не стороной, а вершиной. Приходиться же соглашаться быть углом, в который её мастерски загнали. Плюс симпатии зрителей все-таки на стороне Марго, которую таки довели до слез и рыданий.



Причина слез Маргариты осталась за кадром, осуждения за драку Хромина не понесла, наоборот, Марго предложили написать пособие, как простить измену за один день. Значит, Хроминой пора садиться за мемуары — как потерять парня за один день или одну ночь.


Чего парни так бояться в Елене Хроминой?


Гриценко за один вечер отказался, бывший парень давно нашел замену. Теперь Саймон Марданшин открещивается, как может. Единственная опора у Хроминой, это Купин и Донцова, которые счастливы влезть в любую тему, благо, она появилась. Может, у Хроминой такие же проблемы с парнями, как у Донцовой до появления посылки с гребцом? Почему парни так быстро загораются в отношении Лены и моментально остывают? Что не так с этой девушкой?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 16:41, 01.02.2018
...с тараканами в голове шалава....
avatar
2 irinap1963 • 21:59, 01.02.2018
если у многих девАх на проекте всплывает в прошлом проституция,то хромина явно была пациенткой психлечебницы (там ей и тату по всему телу сообразили в полнолуние во время обострения)
avatar
3 Антонида • 23:43, 01.02.2018
Я ее вообще не понимаю. Видимо, держится за проект.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд