MENU
» » 2018 » Май » 5 » Денисову снесли корону лопатой?
09:50

Денисову снесли корону лопатой?

Андрей Денисов вернулся на сейшельские острова в полной уверенности, что он новый мачо дома 2 и от баб отбою не будет, ведь на Острове любви целая толпа одиночек, и всем им срочно нужно что-то с кем-то строить, а больше не с кем. Поначалу так и было, за Денисовым чуть ли не очередь выстроилась.Денисову снесли корону лопатой?



Одна ему завтрак готовила, вторая массаж делала, третья комплиментами осыпала. Но как то слишком быстро все закончилось и девицы одна за другой начали покидать «гарем» Штриха. Андрей обижался, подходил к девочкам и возмущался, ведь ему очень не хотелось расставаться со своей короной «мачи», но пришлось. Вчера в ночном эфире на шлоке Денисову снесли корону лопатой, ну в смысле то, что от нее осталось. И снес не кто-нибудь, а последняя из желающих построить с ним любовь… А ведь он уже договорился с Мондезиром, чтобы тот уступил ему бунгало на ночь…
Как переживет горькое разочарование Штрих?

Денисову не дала та, кто в первый же вечер знакомства отдалась Алексею Кудряшову. Та, кто без малейшего зазрения совести или стыда разделась под камерами дома 2 и танцевала на столе. Та, то не скрывал, что до проекта, приходилось зарабатывать деньги, демонстрируя мужчинам свои пышные формы без одежды. Та, кто должна была стать легкой добычей и очередной галочкой в списке его домовских побед. Как переживет горькое разочарование Андрей, которому отказала Настя Кочервей? Ведь он такой чуткий и ранимый…


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд