MENU
» » 2018 » Март » 16 » Денисов женится на Шеве?
09:05

Денисов женится на Шеве?

Участнику дома 2 Андрею Денисову приснился страшный сон. Он лежал в одной кровати со своей девушкой Сашей Шевой, нагнулся её поцеловать и запутался рогами в спинке кровати. Андрей открыл глаза и подумал: ого, уже полторы недели вместе, а никаких боков со стороны Александры нет. Но тут он очень сильно ошибся. Как говорил Роман Капаклы — Шева 9-я рота никогда не изменится. Не сидится девке спокойно на лавке запасных невест, захотелось ей подразнить гуся, и решила она, что идёт к чему-то хорошему, настоящему, сильному и светлому. Денисов женится на Шеве? Мечтать не вредно, Шура, мечтай, пока на Острове любви прохлаждаешься.Денисов женится на Шеве?



Сашу Шеву и осуждать-то сильно в таком желании нельзя, не видела она в жизни ничего светлого, и какой запах-вкус у настоящего счастья не знает. Вот и решила она, что сейшельская свадьба — это отличный способ отметить две недели борьбы под покрывалом. Штрих бедный аж дара речи лишился от такой перспективы, и, кажется, вторая седая прядь у него в волосах появилась. Скоро совсем седой будет. А нечего было Шеву виноградного сока лишать, теперь у неё в голове мысли зашевелились. Раньше они дремали, усыпленные шака-лакой, а теперь свадьбу Саша Шева хочет, так что коленки дрожат.
Семь месяцев холостяком и вот…

Семь месяцев жил холостяком Андрей Денисов на Острове любви да на поляне, и без волшебства было парню совсем туго. А тут обломился кусочек халявного волшебства, но как оказалось, в мышеловке и то сыр бесплатнее. А что же скажут родители Андрея? Такую ли девушку они мечтали увидеть рядом с ним? И ведь не одна она, а с ребёнком, полный набор счастья в мышеловке для Андрея Денисова.

Женят Штриха на Саше Шеве? Ведь Ольга Орлова очень обрадовалась желанию Шевы и всячески её поддерживает? Готов Андрей Денисов ради проекта надеть кольцо Шеве на безымянный пальчик? Или слабо?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 09:15, 16.03.2018
"Не может - научим, не хочет - заставим"!
avatar
2 pyatyy_element • 09:26, 16.03.2018
Желаю оркам, чтобы их сыновья тоже женились на проститутках, а дочери выходили замуж за проститутов.
avatar
3 дымсигарет • 10:01, 16.03.2018
А я бы их всех переженила, тех, кто ради нахождения на дурке согласен строить фикцию хоть с кем. Штриха - на Шеве, Оганесяна - на Черно, Купина - на Донцовой, и далее по списку. Потому что уже надоело смотреть на их лживые, фиктивные отношения, которые почему-то называются построением любви.Потому что смотришь на экран и понимаешь, что это голимая ложь. Потому что этим проект убил интерес к нему. Орги голосами ведущих постоянно утверждают, что показывают настоящую жизнь участников, а на самом деле мы видим дешевый сериал с бездарными актерами. И всему этому веры нет, осталось только раздражение. И нежелание дальнейшего просмотра.
avatar
4 gala11@listru • 11:32, 16.03.2018
Судя по фото -да.. lol lol lol
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд