MENU
» » 2018 » Июль » 21 » Денисов променял Машу Кохно на Дилову?
08:00

Денисов променял Машу Кохно на Дилову?

Андрей Денисов на удивление быстро отошел от отношений с Марией Кохно, хотя до сих пор бывший участник месяцами страдал и старался забыть девушку, даже если встречался с ней без году неделю. Не исключено, что помогла ему в этом новая симпатия. А может неостывшие чувства? Денисов променял Машу Кохно на Дилову?



Штрих был замечен в компании Иваны Диловой. Ребята весело провели время, поужинали в ресторане, как настоящий джентльмен Денисов проводил подругу домой. О будущем Ивана и Андрей пока не говорят, но отмечают, что их общение за периметром, без камер и давления со стороны коллектива дома 2, стало легким и не напрягающим, как и должно быть в принципе, когда люди только начинают встречаться. Как думаете, есть будущее у этой пары? Кто Денисову подходит больше – Маша или Ивана?


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд