MENU
» » 2016 » Декабрь » 7 » Денис Высоцкий объяснил свой побег семейными обстоятельствами
21:22

Денис Высоцкий объяснил свой побег семейными обстоятельствами

Для всех стало полной неожиданностью сообщение о том, что Денис Высоцкий покинул проект без каких-либо видимых причин на это. Более того, его уход больше напоминает побег, ведь никого он не предупредил о том, что собирается уйти, просто не явился на съёмки в городские квартиры, после чего его вообще больше никто не видел. С Денисом пыталась связаться и Майя Донцова, которая на тот момент являлась его официальной девушкой, однако он не стал ей ничего объяснять и просто попрощался, после чего вообще перестал отвечать на звонки. Донцова считает, что Высоцкий жестоко ее предал, ведь она доверилась ему, а он на самом деле давно задумал свой побег и даже не посчитал нужным все ей объяснить. Девушка призналась, что последние дни парень был немногословен, однако когда она попыталась выяснить, что же с ним происходит, он ответил, что все в порядке.

Денис покинул проект, однако сделал это в такой спешке, что даже не забрал свои личные вещи. Неизвестно, когда он вообще за ними приедет, ведь тогда ему все равно придется встретиться с Майей и ее мамой, которые умудрились выжить из Дома 2 уже не первого ухажера девушки. Сам Высоцкий сегодня признался, что его вынудили уйти семейные обстоятельства. Именно по этой причине он был в последние дни грустным, так как новости его шокировали, и он должен был принять решение. Денис очень рад, что ему довелось со всеми познакомиться, ни про кого из участников он не может сказать что-либо плохого, но очень опечален тем, что домовским героям захотелось слухов и сплетен. И в перовую очередь этим занимается именно Майя, которая пообещала выложить в сеть всю переписку с этим парнем, что все увидели, как он врал и изворачивался.

dom25.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:23, 08.12.2016
Не смог скинуть СМС несколько дней подряд? Ага, верим. Сбежал и не осуждаем)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд