MENU
» » 2020 » Февраль » 23 » Денис Мокроусов хорошо пристроился на доме 2
16:35

Денис Мокроусов хорошо пристроился на доме 2

Денис Мокроусов хорошо пристроился на доме 2

Поклонники реалити-шоу взяли в привычку высмеивать каждого вновь прибывшего в вип-дом Рапунцелей мужчину, находя у новобранца множество недостатков. Ну должно же быть с человеком что-то не так, раз он под камерами согласился жить с Алёной Рапунцель? - рассуждают телезрители. Вот и Денис Мокроусов хорошо пристроился на доме 2 и, что самое забавное, практически согнал с любимого дивана Савкину.



Кто-нибудь заметил, что Денис постоянно лежит там, где раньше любила распластаться Алёнушка? Теперь она сидит в уголочке или нервно бродит по комнате, придумывая, что бы такое сказать для эфира и на ком бы повиснуть, есть у участницы такая привычка. И вот что забавно - повиснуть особо на Мокроусова не удается, потому что он постоянно лежит на диване, а по комнате передвигается практически прыжками, как ниндзя, не так просто поймать. Поэтому в ночном эфире дом 2 22.02.2020 Савкина уже у выхода схватила Дениса за шею и начала целовать прямо под камерой, чтобы никто из зрителей не сомневался, что она строит любовь и выполняет функции проекта. Думаете, мне показалось, что он уже пытается сбежать?

Неплохо пристроился Мокроусов ещё и в том плане, что его кормят, ждут, когда он начнет рассуждать, внимательно слушают, пытаются уважать, что у Рапунцелей вообще в новинку. И тут бы мужчине не потерять бдительность и не верить глазам и ушам своим. Потому как человек он неопытный, скажет, что влюблен, а потом ведущие притянут за слова и начнут требовать для Аленки дорогие подарки, раскручивать тему, вспоминать щедрого Макеева, ещё и приведут Ромку на шоу с другими бывшими ухажерами и всех посадят на диван в порядке очередности.
Мокроусов окажется терпеливым или не выдержит проверку домом 2?

Так что Мокроусову нужно понимать, что он в безопасности до тех пор, пока не переехал в вип-дом и не стал полноправным членом клана. Что-то мне подсказывает, что Савкина уже перегорела, хотя, по её словам, "волшебства" у них не было, неужели Рапунцель-младшая обманывает доверчивую публику?
Как считаете, читатели шлока, надолго ли хватит у Мокроусова терпения?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд