MENU
» » 2020 » Март » 23 » Денис Мокроусов: «Я понял, что у нас с Алёной всё кончено»
07:05

Денис Мокроусов: «Я понял, что у нас с Алёной всё кончено»

Пара на грани расставания. В разговоре с Dom2Life.ru Денис Мокроусов рассказал, что разочаровался в Алёне Рапунцель после того, как она стала от него отказываться и выгонять из дома.

Алёна Рапунцель и Денис Мокроусов
Фото: «Инстаграм»

В паре Алёны Рапунцель и Дениса Мокроусова уже не первую неделю не утихают конфликты. Мужчину пугает, что возлюбленная требует от него громких слов и чёткой определённости спустя месяц отношений. Он говорит о том, что девушка слишком настойчива. Алёна стала срываться на Дениса, из её уст даже прозвучали слова о расставании. В разговоре с Dom2Life.ru Мокроусов рассказал, что чувствует после того, как Рапунцель предложила ему разъехаться и окончательно разойтись.

«В глубине души я понимаю, что это конец. У меня произошло некоторое разочарование, опустошение после того, как Алёна стала отказываться от меня и говорить о расставании. Меня начало накрывать, потому что мы уже три недели, или не знаю даже сколько, ссорились. Я вижу, что мы ни к чему не можем прийти обоюдно. Мы не слышим друг друга, не принимаем друг друга», — заявил Мокроусов.

Денис разочаровался в Алёне
​Фото: «Инстаграм»

Кроме того, когда Денис пришёл на проект, он обозначил моменты, которые не устраивают его в Алёне. В частности, это касалось образа жизни девушки. В разговоре с Dom2Life.ru Мокроусов признался: он понял, что Рапунцель не готова меняться. Мужчина напрямую сказал возлюбленной, что замечает огромную разницу между ними во многих вопросах.

«Я понял за этот месяц, что человек не может измениться, мы с Алёной очень разные», — поделился Денис с Dom2Life.ru.

Мокроусов понимает, что они с Алёной разные
Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 09:15, 23.03.2020
И на проекте зависнуть хочется, но солнечная Молдова завет домой. boy_hihi
avatar
2 ЙошкинКот • 11:54, 23.03.2020
Не хочется мокрому усу за ворота , но и от сявки его уже тошнит.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд