MENU
» » 2020 » Март » 30 » Денис Мокроусов извинился перед Савкиной, но всё равно сбежал от неё
16:17

Денис Мокроусов извинился перед Савкиной, но всё равно сбежал от неё

Денис Мокроусов извинился перед Савкиной, но всё равно сбежал от неё
Наталья Борушко

Еще несколько очков заработал своей выдержкой Денис Мокроусов, который в дневном эфире 30.03.2020 извинился перед Аленой Рапунцель и Татьяной Владимировной. Мужчине вручили админский букет и устроили в вип-доме рандеву с ведущим Андреем Черкасовым и Рапунцель-младшей. Хоть и извинился Денис, хотя это перед ним должны были фурии извиняться, но всё равно остался при своем мнении и сбежал в мужскую спальню.



Мало того, его поддержали практически все участники в общем доме. А как же "лидер года" и пример для всех молодых мамочек у экранов Алена Савкина? Льёт слезы не от своих поступков, а от того, какие эфиры выходят с нею в главной роли.

И не помогают уверения Андрея Черкасова, о чем я писала на шлоке, что настоящие мужчины все-таки есть. Только даже Алена Рапунцель понимает, что таких как она и её семейка, обходят они стороной. Или убегают, как Денис Мокроусов?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд