MENU
» » 2020 » Февраль » 19 » Денис Мокроусов готов работать над изменениями Алены Рапунцель
18:18

Денис Мокроусов готов работать над изменениями Алены Рапунцель

Денис Мокроусов готов работать над изменениями Алены Рапунцель

Во время очередного ток-шоу в студии Анастасия Голд устроила истерику и начала рассказывать присутствующим, что Яббаров скрывает чувства к матери своего ребенка. Настя уверена, что Илья хотел бы вернуть Савкину, но не знает, как к ней подступиться, ведь у молодой мамочки уже есть мужчина. Денис Мокроусов готов работать над изменениями Алены Рапунцель и начал отмечать её недостатки, чтобы знать, в каком двигаться направлении.



В эфире "Бородина против Бузовой" 20.02.2020 для Дениса прозвенел второй звоночек, что Савкину нужно держать в ежовых рукавицах. Первый раз она легко его бросила и налакалась игристого на дне рождения Милены Безбородовой, о чем писал сайт шлок. Второй раз оставила Дениса на диване в студии и поскакала за Ильей Яббаровым у гримерку, чтобы поговорить про границы в общении, которые требует установить Голд.

Но Мокроусов не собирается сдаваться, он сказал, что Алена начала раскрываться и скоро он поймет, что она за человек. Судя по тому, что Савкина все же оказалась в спортзале и собралась вести кулинарный блог, Мокроусову удалось на неё повлиять, она даже заговорила про свадьбу. Интересно, как или чем Денис замотивировал младшую Рапунцель?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 20:01, 19.02.2020
"алена начала раскрываться " boy_yahoo boy_yahoo boy_hihi
да она, по жизни, настежь распахнутая - заходи, кто хочет и бери, сколько хочешь 757405
avatar
2 ЙошкинКот • 02:38, 20.02.2020
Молдаван - так ей в порту и платили за то ,что она "раскрывалась" - определенным местом! И ей похрен перед кем раскрыть свою междуножку,вечно чешущуюся!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд