MENU
» » 2018 » Июнь » 9 » Денис Давыдов и Дарья Друзьяк окончательно расстались
19:35

Денис Давыдов и Дарья Друзьяк окончательно расстались

Не сбылась мечта Дарьи Друзьяк стать топовой участницей дома 2. Артём Сорока от девушки улизнул на Поляну и там нашел себе занятие, участвуя в жизни коллектива и атакуя ведущую Ольгу Орлову. Денис Давыдов использовал Дашу для появления в эфирах на шлоке, испортил ей нервы окончательно и решил вернуться к Кате Зиновьевой.



Денис Давыдов и Дарья Друзьяк окончательно рассталисьБольше на Острове любви ей делать нечего, закончилась её короткая карьера на телестройке.
Денис Давыдов и Дарья Друзьяк окончательно расстались. Не помогло даже свидание с баскетбольным кольцом, бесполезны оказались Дашины просьбы и слёзы. Давыдов узнал, что Дашу будут отправлять домой и решил быстренько переобуться в полете, уехав на Поляну. Там скоро начнётся конкурс «Человек года», возможно, и Давыдову найдётся применение, он же себя творческой личностью считает.
А стоило ли начинать?

А стоило ли Давыдову начинать отношения с Друзьяк? Он ведь сам дал ей надежду на будущее, устраивал свидания, говорил, что она красивая девушка, поддерживал её провокации в сторону Кати Зиновьевой. Заигрался, а потом бросил Дарью? Что она теперь будет делать на Острове любви? Говорят, что уже по ночам ходит на другой берег и общается там с местными жителями. Неужели Друзьяк приведет себе в пару одного из лодочников? Или всё-таки и для Даши найдётся смельчак из парней, живущих на Поляне?

Может, ей Евгения Маслова привезут, с ним точно Даша скучать не будет?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд