MENU
» » 2016 » Сентябрь » 23 » Денег нет – одна дешевка, это дом 2!
08:44

Денег нет – одна дешевка, это дом 2!

Преобразования на телепроекте с появлением нового руководства канала ТНТ идут бурно. Но в каком направлении? Все силы бросили на новые эфиры, обустройство острова Любви. Денег нет – одна дешевка, это дом 2! Теперь на поляне дома 2 новое руководящее лицо — вместо Натальи Бичан хореографические номера будет ставить Наталья Варвина. «Лопух года» стала на одну ступеньку с Лопухом-«брендом» Григорьевской?

Настолько плохо с финансами у телешоу? Или участники вышли из-под контроля, пусть жена продюсера хоть к порядку призовет?

События последнего месяца напоминают судорожные попытки выплыть, погружаясь в пучину. Пучину мерзости, грубости, попрания всего и вся. Самые вменяемые, пусть и не любимые зрителями, персонажи телестройку покинули. Их место занимают никому не нужные и не интересные «выкидыши», по несколько раз пробирающиеся на реалити-шоу, как Блюменкранц.

Последний зритель пусть тушит свет?

Вопли и слезы, пошлые сценки и скучные разборки супругов, споры о чашках или самолюбование маргиналов – сегодня это лицо канала ТНТ. Нет, вместо лица – «пятая точка», выдаваемая за имидж телепрограммы. О провале второго сезона школы актерского мастерства писала Шпилька, о неудачах с «судными днями» и островным трэшем гудит интернет, и не один раз рассказывал шлок.

Скажите, хоть один персонаж, из находящихся на поляне дома 2, вызывает у вас какое-то чувство, кроме брезгливости? Каждый раз думаешь, что хуже некуда – оказывается, падение бесконечно. Какой еще из людских пороков нам не показали? Дамы полусвета, матери-кукушки, алиментщики, должники, уголовники, жрицы продажной любви — чего еще ждем? Теперь и семья продюсера на экранах.


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 BAGI • 09:10, 23.09.2016
Если Варвина - хореограф, тогда я - испанский лётчик. lol
Может Михую надо Волочкову на дурку пригласить. Она научит всех шпагат делать, ведь для этого говно-шоу это самая необходимая поза.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд