MENU
» » 2018 » Июль » 10 » "День освобождения от Черно" объявят выходным днём?
10:03

"День освобождения от Черно" объявят выходным днём?

Есть хоть какая-то надежда на то, что наступит тот счастливый день и Александра Черно исчезнет с экранов наших телевизоров? Это же будет настоящий праздник для зрителей Дома2! Второй день в эфирах Черно борется за чистоту и порядок! Вчера пострадала Настя Толстихина, девушка, которая как минимум в пять раз меньше Черно, оказалась в руках очень нервной, уставшей от диет и перезагрузки девАчки Александры. Вчера Саша решила, что она главный борец за чистоту на проекте и волосами Толстихиной вытерла кетчуп со стены!



Я думала, что Саша просто её прихлопнет, как муху! Представляете себе - Саша Черно, девушка, которая спит на голом матрасе, пытается доказать зрителям, что её беспокоит беспорядок? Серьёзно?! Сегодня Кочервей чуть не пострадала за то, что осмелилась оставить на столе яйца. До рукопашной не дошло лишь потому, что Черно лень было по лестнице спускаться, а так и Кочервей бы досталось. Сколько можно показывать один негатив?


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд