MENU
» » 2016 » Ноябрь » 27 » День матери на доме 2
11:29

День матери на доме 2

У каждого человека есть мама, и в День матери поздравляем всех женщин, имеющих детей. Вспомните своих мам, ведь они не только мечтали, страдали, но и радовались вашим успехам, переживали гораздо сильнее ваши неудачи, чем свои. Душевных всем поздравлений от детей, поцелуйте, хоть мысленно, своих мам, не жалейте искренних и добрых слов.


К сожалению, телепроект дом 2 способен и такие чистые нормальные человеческие чувства и отношения представить в ложном свете. На съемочной площадке в наличии две мамы – Марина Тристановна и Ирина Михайловна, которые как раз выясняют отношения в эфирах.



На правах старожила Донцова-старшая, пребывание которой на молодежном проекте никаких рациональных объяснений не имеет, предъявляет претензии маме Таты Абрамсон. Ни одна, ни вторая не могут похвастать отличным взаимопониманием с дочками, так и не смогли показать подлинного тепла и взаимопомощи другим участникам, стать ориентиром в поведении и словах. История мам, побывавших, особенно проживших некоторое время на поляне дома 2, ничему позитивному и просто доброму, научить не может?


Отрицательный пример мамаш-кукушек?


Мамаши-кукушки на телестройке – отдельная тема, видели зрители отношение Гозиас к своему ребенку. Теперь Катя Кауфман планирует встречу Нового года, но в празднике в её планах нет места для собственной крохотной дочки. Кстати, Катя выложила пост, в котором намекает на измену близкого человека и срочно собралась домой. Неужели её муж, с которым она официально состоит в браке, насмотревшись на поведение жены в эфирах, решил отобрать ребенка?


Негативный пример – тоже способ учиться на чужих ошибках. Пусть ваши дети относятся к вам совершенно иначе, чем участники телепроекта дом 2. С праздником всех – мам, бабушек, дочерей и сыновей. Тепла и сердечности вашим семьям, ведь мама – всегда центр доброты, нежности и счастья.





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 11:52, 27.11.2016
Хорошие мамы схватили бы своих дочек за космы и выволокли от позора с этой помойки, а они прибыли сами позориться и толстую задницу наедать халявной колбасой!
avatar
2 Куркума • 17:00, 27.11.2016
Что эти родительницы на дурке делают? говорят, полаялись, так им надо каждый день лаяться, чтобы колбасу отрабатывать 1720828 пусть доказывают, чья ими рожденная профурсетка красивее, непорочнее, образованнее и воспитаннее - в общем, вся в маму 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд