MENU
» » 2017 » Май » 24 » «Декретный» скандал Блюменкранцев
08:50

«Декретный» скандал Блюменкранцев

Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц на несколько месяцев вынуждены покинуть реалити-шоу дом 2. Будущие родители отправляются за периметр готовиться к рождению дочери, но как только девочка окрепнет, супруги планируются вместе с ней вернуться на поляну телестройки, хотя не так давно по сети ходили слухи, что на реалити-шоу теперь запрещено находиться маленьким детям.



Длительное отсутствие и проживание в Москве за счёт руководства дома 2 нужно отработать заранее, ведь неизвестно, как повернется жизнь, и нет гарантии, что после родов Тата согласится растить свою кроху в неблагоприятной обстановке, которую им непременно создадут на проекте, как создавали абсолютно всем молодым семьям. Видимо именно поэтому через пару дней нас с вами ждет громкий «Декретный» скандал Блюменкранцев!


«Лебединая песня» Тристановны?


Валеру взбесило то, что его тёща перетягивает на себя внимание во всем. Когда она лезла в чужие темы – он терпел, но когда не дала обсудить их с Татой декретный отпуск и нормально попрощаться с коллективом, зять взорвался и готов был наброситься на тёщу с кулаками. Беременной Тате пришлось нелегко, ведь она оказалась между двух огней – с одной стороны мужа успокоить, а с другой – мать защитить. Видимо именно после этого и будет принято решение о том, что Марине Тристановне на доме 2 не место, о чем уже писала на шлоке Натали. Но была ли это обладательницы самой шикарной груди на доме 2?




Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Lora6354 • 09:26, 24.05.2017
скорее бы блюмоблюди свалили
avatar
2 natalio • 12:15, 24.05.2017
видно , что мать и дочка не то что не ладят , едва друг друга переваривают , а даже ненавидят , сегодня показали их в общем доме за столом - не могут они даже общаться , только рычат , что одна что другая - одного поля ягоды - ядовитые , и окружающих могут отравить , так что их надо обходить и не прикасаться , даже и взгляд от них отводить как от надписи "Осторожно , убьёт!!!"
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд