MENU
» » 2017 » Август » 3 » Даже не верится, что у Ольги Бузовой такая прыщавая спина.
10:47

Даже не верится, что у Ольги Бузовой такая прыщавая спина.

1 августа 2017 года поклонники не поверили своим глазам, когда увидели как безобразно выглядит Ольга Бузова со спины.

Ольга Бузова

Поклонники дома 2 давно знакомы с творчеством Денчика. Молодой человек едва ли не ежедневно публикует видео не только с ведущими дома 2, но и с его героями. Впрочем, куда чаще, чем остальные, героиней роликов молодого человека становится Ольга Бузова.

К слову, саму начинающую певицу такая популярность явно устраивает. Правда пока непонятно, как отнесется девушка к новому творчеству Денчика.

Так, из-за невнимательности, а возможно и сознательно, в кадр попала не только татуировка на спине Бузовой, как и было задумано изначально, но и ее прыщавая спина. Более того, поклонники до сих пор отказываются верить, что со спины Оля выглядит настолько ужасно и советуют ей не откладывать визит к врачу.


Предлагаем к просмотру фото прыщавой спины Ольги Бузовой




Обсуждение фото Ольги Бузовой вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.2



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 13:20, 03.08.2017
....перезрела значит.... b4
avatar
2 фрося • 16:59, 03.08.2017
да и Бог с её спиной .... мозолить глаза бы перестала своей персоной ...., а до спины нам нет дела
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд