MENU
» » 2018 » Март » 4 » Даже не верится, что Мария Кохно настолько похорошела.
15:10

Даже не верится, что Мария Кохно настолько похорошела.

3 марта 2018 года поклонники дома 2 даже не сразу поверили своим глазам, когда увидела насколько похорошела Мария Кохно.

Мария Кохно

Многие помнят, какой, мягко говоря, непривлекательной Маша Кохно была еще полгода назад. Тогда телезрители откровенно высмеивали чересчур пухлые щеки Маши и ее перекаченные губы. А уж истерики девушки готовы были молча выносить лишь единицы.

Впрочем, уход с проекта пошел Кохно на пользу. По крайней мере на недавних фото Маша выглядит все лучше и лучше, а на свежем снимке и вовсе не узнали похорошевшую экс-участницу дома 2.
Несмотря на то, что Кохно мало похожа на себя прежнюю, поклонники не отрицают, что в новом образе девушка выглядит просто шикарно. Кроме того, многие не против того, чтобы Маша вновь стала участницей дома 2. Правда не обошлось и без критики. По мнению некоторых пользователей социальных сетей, красота Марии заслуга фотошопа и макияжа, который, к слову, выглядит не очень естественно.

Предлагаем к просмотру фото похорошевшей Марии Кохно

Фото похорошевшей Марии Кохно вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: бывшие участники дома 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Lora6354 • 16:28, 04.03.2018
Маня,ну кто так фотошопит,ну ты чего??
avatar
2 ермак • 19:27, 04.03.2018
мама,роди меня обратно..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд