MENU
» » 2017 » Июнь » 8 » Давненько мне такое удовольствие не доставлял эфир))
09:07

Давненько мне такое удовольствие не доставлял эфир))

осенька
Сказка о Золотой Рыбке на новый лад))
Давненько мне такое удовольствие не доставлял эфир)) Итак:

на сцену пригласили Мишу Лермонтова и Серегу. Репка завизжала от радости, но ее радость была недолгой...)) Во время сценки улыбки и радость улетучивались у старшей и младшего рапунцелей, зато зал хохотал неистово.) Всё описывать не буду, но поглумились они над репками знатно) -"Да ты моя лань брендовая, Ну ведущие, что ж вы Ольгу опять дурите, фантики ей подсунули вместо денег.Ну хорош смеяться над больным человеком"

Далее Бородина объявила что свадьбу они оплачивать отказываются, до жирафы волосатой это дошло только минут через 6.
Р.мл. : "Во-первых, Я делаю свадьбу не для галочки, а для себя! " На резонный вопрос из зала : что он делает для свадьбы, Халк-разрушитель сообщил: На данный момент мы слетали в Дубай, да, поездку нам оплатили вы. Но Я купил кольцо! И мы подали заявление в ЗАГС" Да ты же наш герой, умница! Столько дел переделал)))
Бородина: Проект делает свадьбу тем, кому дорого это место, тебе на него плевать..и блабла...
Потом ведущие рассказали что отныне ушедший с лобного, обратно не вертается...(ага, верим))) Потом Микитка речь толкнул, правильную речь. Браво Микитке, браво Тристановне, даже она читала сказку О Золотой рыбке))
Р.ст.-" Посидим в ресторане и улетим в путешествие, но вот платье дизайнерское которое мне шьют, хотелось бы выкупить"
Бор.: Оль, да платье мы тебе подарим
Р.ст.: "Да?! Спасибо! - В смысле оно тебе нужно? Ну мне хоть почувствовать себя невестой" На вопрос рапунчика мл, зачем ей платье за полляма, У невесты побагровело лицо, вздулись вены и невеста завопила: "Говорят же что подарят платье! Платье нужно, еще туфли надо купить, сумочку" В этот момент зал уже лежал от смеха, вместе с ведущими...и мной))
Бор.: Оль, ты говоришь только о себе, а он твой аксессуар"
После вести о подарочном платье, у Брендонутой крышу унесло в далекие и светлые дали..ибо то что она далее отмочила..ничем другим объяснить нельзя))
Р. ст: " Я просто точно знаю что ВСЯ страна ждала нашу свадьбу. И как нас любит зритель" аааааааааааа, это трындец, товарищи))))
Бор.: Оль, ты с ума сошла, а? Ты на первом месте на вылет в голосовании ВСЕГДА! Кадони решил пожурить Ксюху и со смехом предложил не убивать подобным открытием любимицу миллионов " Ксюх, ну пусть себе думает что она любимица миллионов"))
Бор: "
Ну надо же вернуться из сказки в реальность. Она выдумала себе Диму, но так как у него денег нет, она будет с него тянуть все что сможет. Даже сейчас, обломавшись со свадьбой, могла бы сказать: да плевать на это платье, я и так тебя люблю, поженимся и без него, а она продолжила с него тянуть деньги на сумочку и туфли"
Р.мл: Ксю, ну ты же тоже многого не знаешь, мне Оля в Дубае купила дорогой крестик" Ксю сползла со стула с обалдевшим лицом))
Итог подвел Кадонька, обвинив полностью Рапуна младшенького...И мне что-то так страшно вдруг за него стало...особенно после того как камера выхватила выражение литца сумасшедшей прынцессы леблядя...Усильте надзор за ВИпом и его окрестностями...ибо не жилец он боле( Пысы: и обратите внимание на лицо счастливой невесты, и просто доброй девАчки))

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 BAGI • 09:22, 08.06.2017
У Рапы руки, как грабли! Вот она и гребёт ими всё что мимо плывёт!
avatar
2 Свет • 09:27, 08.06.2017
Престарелая проститутка,а называет себя девАчкой b5 b5 b4
avatar
3 mara1 • 11:28, 08.06.2017
На место надо ставить ткких вонючек. Вопрос к автору,Осенька, Вас не Оксаной зовут? b7 b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд