MENU
» » 2018 » Июнь » 13 » Давид Анташвили рискнул жизнью ради Борисевич!
08:09

Давид Анташвили рискнул жизнью ради Борисевич!

Вчера на лобном месте разгорелся жуткий скандал, который мог закончиться весьма печально для одного из участников дома 2, а может и для нескольких. Виктория Борисевич поссорилась с Сашей Шевой, их мужчины вмешались в конфликт, и в какой-то момент Виктор Шароваров просто озверел!Давид Анташвили рискнул жизнью ради Борисевич!



На шлоке мы уже не раз писали о том, что Шароварову запретили кулаками махать, что в принципе логично, ведь Виктору даже напрягаться особо не придется, чтобы некоторых, типа Анташвили, легонько хлопнуть ладошкой и тот улетит на другой край острова. Бесстрашные участники надеются, что Шароваров послушный «хомяк», руки распускать не станет и лезут на рожон? А ведь вчера ситуация чуть не вышла из под контроля.

Давид Анташвили рискнул жизнью ради Борисевич! Вступившись за свою девушку, он, как Моська, прыгал на Слона, пытаясь показать, что готов вступить в неравный бой. Парню жутко повезло, что Мондезир, Купин, Кудряшов и Кварацхелия, тоже рискуя собственным здоровьем, пытались сдерживать и оттаскивали Виктора от маленького провокатора Анташвили, продолжающего оскорблять соперника, пользуясь тем, что ребята его держат.
Борисевич надеется стать главным провокатором?

Поражает в этой ситуации другое. Ладно Давид, ему не в первый раз извиняться перед участниками, чтобы замять конфликт, но зачем Борисевич продолжает подливать масла в огонь? Надеется занять временно свободную нишу провокатора? То Анташвили открыто провоцировала, то за Балинскую готова была в горло новой пассии Кудряшова вцепиться. Злая, потому что Давид поесть нормально не дает или скучно стало на Сейшелах?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд