MENU
» » 2018 » Март » 29 » Давид Анташвили потерял билет на Сейшелы!
09:17

Давид Анташвили потерял билет на Сейшелы!

Некоторые участники совершенно не переживают за свое нахождение на доме 2 и могут спокойно жить как на поляне, так и на Острове любви. А есть такие, кто не просто переживает, а точно знает, что оставаться на поляне небезопасно и можно стать одним из кандидатов на уход, поэтому стремятся при первой же возможности улететь на Сейшелы. Давид Анташвили, как раз из таких…Давид Анташвили потерял билет на Сейшелы!



Он долгое время себя очень даже неплохо чувствовал на Сейшелах. Вокруг него крутилось много девушек, его называли сейшельским мачо. Но желание быть братишкой для Гриценко и отомстить за всех Артему Сороке, погубило карьеру «сейшельского мачо» и его с «черной меткой» сослали на поляну.

Давид был под угрозой вылета с проекта, но на первый раз его пронесло. Именно поэтому парень так рвался назад на Остров любви в надежде там хоть немного расслабиться. Настя Ендальцева была его проходным билетом на Остров. У них начали завязываться отношения. Вчера на шоу девушка призналась, что ждет Давида на острове и из всех парней выделяет именно его. Возможно, все было бы прекрасно, если бы не вмешался в ситуацию, так же желающий полететь на остров, Мондазир. Именно из-за него Давид Анташвили потерял билет на Сейшелы!
Давиду придется вернуться к Богдане Николенко?

Настя Ендальцева вначале действительно отдавала предпочтение Давиду, но когда увидела Мондазира… Прямо девушка сказать не смогла и дала шанс обоим парням, но чуть позже призналась темнокожему парню, что по-настоящему ей нравится именно он, а не Анташвили. И что теперь делать Давиду? Воспылать чувствами к бывшей девушке Дане Николенко? Пока ее кто-нибудь не прибрал к рукам... Или повоевать с Мондазиром за Настю?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 09:31, 29.03.2018
Маленький,озлобленный карлик
avatar
2 pyatyy_element • 09:52, 29.03.2018
Олигофрен давидка вещает про свою харязму. Жутковато наблюдать рече-мыслительный процесс этого пенсионэра- имбецила.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд