MENU
» » 2018 » Апрель » 29 » Давид Анташвили полез в петлю из-за женщин!
07:00

Давид Анташвили полез в петлю из-за женщин!

Ведущие скандального телепроекта дом 2 ополчились на одного из участников шоу. Они решили объединиться и показать Давиду Анташвили, где раки зимуют. Не знаю, как задумывалась сценаристами шоу эта история с нравоучениями, но получилось целое театральное представление. Почти комедийное шоу, на котором Давид Анташвили полез в петлю из-за женщин.



Это отвратительное зрелище вы сможете увидеть в вечернем эфире на шлоке за 28.04.2018.
Внезапно оказалось, что целых семь девушек крайне обозлены на Давида Анташвили, некоторых он поколачивал, другие до сих пор обижены на его невнимательность и равнодушие. Какого-то домашнего тирана сделали из Анташвили, которому в народе быстро нашли бы определение, назвав попросту «бабником». Стоило ли поведение Давида такого жуткого, на мой взгляд, спектакля с виселицей и солдатом-палачом Сашей Гобозовым?

Воинственный и слегка грубый «грузин» вёл себя вполне естественно в рамках проекта, где сплошь фиктивные отношения, а искренности нет как у него, так и у его бывших подруг. Ну был Дато агрессивным по отношению к Лене Хроминой, которая даже мёртвого до невроза доведёт, не мог избавиться от назойливости Вики Борисевич, толкал Ольгу Жарикову, от которой все мужчины телестройки бегут, куда глаза глядят. Остальные девочки сами Анташвили использовали, чтобы задержаться на доме 2. И потом, полгода ведущие не наказывали и не выгоняли Дато за рукоприкладство, а теперь устроили публичную порку. Странновато.
Анташвили раскаялся и получил иммунитет

Во время унизительной сцены с повешением судьи и палачи Давида Анташвили ждали от него «кровавых коленок», как выражается ведущая Ксения Бородина. Парень долгое время оправдывался, говорил, что его не раз уже распинали за ошибки, и не такой уж он плохой человек. Никто, конечно, Дато не поверил, а любящая Виктория Борисевич даже проголосовала за его уход за периметр. В конце шоу Анташвили раскаялся и получил иммунитет, а Ольга Бузова сказала, что ему подарили вторую жизнь на реалити-шоу.
Короче, цирк уехал, а клоуны остались. Хорошо хоть на верёвке герой сюжета не болтался.
Кто-то из вас, читатели шлока, поверил, что Давид Анташвили действительно уйдёт за ворота?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 08:38, 29.04.2018
Д.Б. wacko
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд