MENU
» » 2018 » Май » 10 » Давид Анташвили пишет - Второе дыхание
14:11

Давид Анташвили пишет - Второе дыхание


Давид Анташвили пишет:

Привет всем! У нас все отлично, с Викой прилетели на Сейшелы. В первый день получилась не очень приятная ситуация с Димой Кварцхелия, хотя на Поляне дружили плотно. Но когда мы приехали, то он отнесся к этому очень напряженно, видимо из-за Даны. На Острове сейчас пар не много и мне кажется, что они не очень крепкие. С Викой мы обрели второе дыхание, которое нам позволяет все лучше и лучше чувствовать себя вместе. Провокации со стороны Даши Друзьяк – стандартная схема. Бог с ней, живет как умеет. В общем-то на Острове спокойно, настроение хорошее, ощущения приятные. Вика сейчас усилено пытается похудеть и села на плотную диету, в очередной раз. Но и я наконец-то взял себя в руки и привожу в форму.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Давид Анташвили | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 14:51, 10.05.2018
надо же так киздить.
avatar
2 gala11@listru • 15:05, 10.05.2018
Это шоу, нравится Вика - за ворота! Вас не видно и не слышно! Без вас тухляков хватает и сутулая собака и Таня красавишна , с вечно открытым ртом!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд