MENU
» » 2018 » Февраль » 25 » Давид Анташвили и его усатая Дана
13:44

Давид Анташвили и его усатая Дана

Разъехались с острова интересные участники, некому ярчить, устраивать скандалы и трясти на песке своими любовными треугольниками. Пришло время Давиду Анташвили отрабатывать свой кусок банана. Он ещё от старой девушки Виктории Борисевич не избавился, а тут уже из причалившего к берегу катера лодочник ему следующую вываливает — Дану Николенко — новенькую участницу проекта. Как сказала Вика в рэп-баттле — ему она на три дня. Ну, это мы ещё посмотрим в эфирах на шлоке.



Какие прогнозы можно сделать на эту троицу? Вика Борисевич может и полновата, как говорят на Острове любви, зато хитра и расчётлива. Ей прекрасно известен характер бывшего, поэтому она знает, что Давид Анташвили и его усатая Дана долго не продержатся вместе. Решив действовать, Виктория начала засаживать свою соперницу, обсуждая её густые усы и привлекая на свою сторону многочисленных друзей.



Пока Богдана Николенко проходит мастер-класс в бунгало своей подруги Марго Овсянниковой, Давиду Анташвили парни острова уже внушают, что ему больше подходит Вика Борисевич. Тем более, что Вика исправилась и стала приводить в порядок свою внешность и фигуру.


Анташвили будет плакать?


Зная предприимчивость сценаристов проекта, становится понятно, что через неделю Анташвили будет плакать от разочарования. Сейчас его насильно заселяют с Даной Николенко на виллу, провоцируют и подшучивают над сложным характером парня. Потом организаторы дома 2 вытащат как фокусник из рукава, какую-нибудь тёмную историю из прошлого девушки. Почему она сделала столько пластических операций, почему прячется под маской скромницы, откуда у неё усы, кадык как у Штриха и так далее. Будут трепать нервы Давиду Анташвили, заталкивая его обратно в пару к Вике Борисевич, как когда-то подталкивали к Елене Хроминой.



Или Давид влюбится в Дану, а плакать будет Виктория, которой придётся уйти с проекта? А может быть ребята отлично уживутся на новой вилле втроём?



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд