MENU
» » 2016 » Август » 7 » Даша Пынзарь- "Свекровь"
11:22

Даша Пынзарь- "Свекровь"

Даша Пынзарь
"Свекровь"
Как много в этом звуке. Во-первых, это женщина, которая родила и воспитала вашего мужа. Во-вторых, это неизбежный новый человек в вашей жизни, и кем она будет - другом или врагом - зависит от многих факторов.У меня изначально были прекрасные отношения с мамой Сергея, - я достаточно мягкая и уступчивая. НО я недостаточно хозяйственная, как выяснилось. Обо всем по порядку.Я была неопытным бойцом, ведь Сергей бал моим первым мужчиной. И, соответственно, женихом) Поэтому я поначалу показывала маме Сергея себя такой, какая есть. Конечно, хозяйка я не лучшая , готовлю раз в день, и именно это стало причиной наших недопониманий А, когда мы попытались жить вместе, наши противоречия достигли пика Все я делала не так. Но при этом она замечательная и очень уважаемая мною женщина.Итак, правила общения со свекровью на моем опыте фильтруем речь.Все, что вы скажете, может быть использовано против вас Любое нечаянно сказанное слово рассматривается с позиции "а как же это отразится на сыне" Вообще все ваши обсуждения могут быть причиной неспокойствия мамы мужа, даже обсуждения сериалов Поэтому надо стараться не задеть чувства мамы, потому как, даже если она где-то не права, ею руководят лучшие чувства любовь к сыну.Но иногда все же надо обозначить свою территорию.Потому что любовь к сыну может превратиться в позицию "мне все должны" . И тут важно действовать уважительно, но чётко обозначая свои взгляды. Например, ваша комната - это только ваша комната. Надо корректно дать понять, что все, что там, - это ваше личное: одеяло может валяться на полу, если хотите, около кровати стоять тарелки с едой, даже на утро, - это исключительно ваше дело Или, например, если вы делаете ремонт в своей квартире, а любимой свекрови он не по душе, - тоже нужно обозначить, что при всём уважении это ваша квартира, и ваш ремонт, и ваши взгляды на жизнь.. Готовка - это то, что важно всем мамам ваших мужей, ведь поколение мам 80-Х считает, что счастье - это сытная и жирная еда.Это даже не из-за их характера, а из-за исторических событий того времени☝ Тогда было важно, чтобы в хорошей семье было много вкусной еды. Нам сейчас важна мобильность, - надо понять их, но обьяснить, что в наше время все немного иначе, и "хочешь жить - умей вертеться" - это уже не устоявшееся выражение, а правда жизни! Подводя итог, нужно занимать такую позицию: свекровь - хорошая, и это не обсуждается.Но всегда есть то, что касается только вас с мужем, и в это не должен лезть никто! Даже мама вашего мужа! Только в этом случае вы сможете хорошо жить, не обижая любимую и самую лучшую в мире маму вашего избранника. А какие у вас отношения со свекровью?
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Panda1 • 12:05, 07.08.2016
Даша, ты можешь умничать и завирать, но представь есть люди годами живут с этой свекровью в одной квартире, по правилам свекрови, и ничего если люди культурные. Она НЕ враг, и всегда с детьми поможет, а пока вы будете в Крыму купаться, верно сторожить квартиру и кормить вашего кота.
avatar
2 gala11@listru • 15:14, 07.08.2016
Да плевать на всю вашу семейку! Забыли уж про вас пять раз!! Как была рукожопая,так и осталась и видно, писан текст не тобой, бо мозгов в башке- не ночевало!!!
avatar
3 queen-geri • 20:23, 07.08.2016
"как много в этом звуке"... пойду скажу своей, что она звук b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд