MENU
» » 2018 » Январь » 24 » Даша Лымарь проигрывает Саше Черно?
08:23

Даша Лымарь проигрывает Саше Черно?

Дарья Лымарь считает не только Иосифа Оганесяна, но и все проектные истории любви игрой. Игрой грязной, целенаправленной, еще и заранее продуманной. Как иначе объяснить не только посты девушки, но и то, что она с кулаками набросилась на Иосю прямо на лобном месте?



За два месяца пребывания на острове Любви девушка на собственном опыте смогла убедиться, что молодые люди старательно следуют указаниям редакторов, не смущаясь рассказывают подробности близости или готовы врать, врать и врать. Даша Лымарь проигрывает Саше Черно? Конечно, в эпатажности, самоуверенности и нахрапистости — проигрывает.



Собственная самооценка Даше важнее?


В желании сохранить собственную самооценку, отсутствии стремления драться просто ради эфиров на шлоке, желании заинтересовать зрителей и мужчину, который столько времени пытался изображать ухаживания за ней — выигрывает. Не потому ли задумывается Даша о том, чтобы телепроект дом 2 покинуть?


Ведь не случайно девушка оскорблена ложью Иосифа Оганесяна, что ему не по вкусу пришлось «волшебство» с нею? Добивался полтора месяца, а когда понял, что вернут его в пару к Черно — Дарья уже не нужна?



Ясно одно, что Лымарь не слова Иоси оскорбили, а тот факт, что её променяли на возвращение Черно на остров. Ведь гордая Даша не стала бы терпеть оскорбления по поводу внешности или прически, тем более, запахов или неаккуратности.


Так в чем еще проигрывает Даша Лымарь Александре Черно, обсудим?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 21:28, 24.01.2018
Это как сравнивать стог сена и Эйфелеву башню, уж простите за гротеск ! Дурно пахнущая, беспринципная мошенница - это просто ленивый кусок сала, ей до Даши, как до Китая в кедах !!! biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд