MENU
» » 2018 » Июль » 28 » Даша Друзьяк - Мне нравиться когда меня бьют!
08:49

Даша Друзьяк - Мне нравиться когда меня бьют!


Мне нравиться когда меня бьют!

Очередные страсти! Илья Алена и Татьяна Владимировна наглым образом пытаются выжить Олю, Диму и Василису из Дома.. Устраивают постоянные скандалы, разборки, не дают спокойно им жить. Нарушают их личное пространство. .
Не дают даже к ним в гости зайти. Илья мне угрожал, что если я ещё раз открою рот то он применит физическую силу . Он с жестокостью схватил меня и вышвырнул из дома. Я упала. Дальше меня Татьяна Владимировна выталкивала на улицу. Какие же неуравновешенные люди. .
У Алёны угроза выкидыша, а она сама себя доводит. Кричат, что ненавидят Олю, Диму и Василису. Посылают их. Оля из-за переживаний потеряла молоко в одной груди. У Алёны и Татьяны Владимировны нет полноценной личной жизни. Они завидуют семье Дмитриенко за то, что у них счастливая семья, они любят друг друга. Они ненавидят Диму и вымещают на нем ярость, потому что не хотят чтобы Оля была счастлива. Они не любят Олю и отказываются от неё. Как так можно? Ведь для одной она дочь, а для другой сестра. .
.
Нужно ли применять физическую силу или все можно решить разговором? Я считаю что нет!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд