MENU
» » 2017 » Сентябрь » 13 » Дарья Пынзарь сообщила о тяжелых последствиях пластики груди.
12:06

Дарья Пынзарь сообщила о тяжелых последствиях пластики груди.

11 сентября 2017 года Дарья Пынзарь рассказала об тяжёлых последствиях пластической операции, с которым ей пришлось столкнуться.

Дарья Пынзарь

В отличие от многих звездных коллег, Пынзарь не скрывает, что своей эффектной внешностью обязана не только родителям, но также пластическим хирургам и косметологам. Например, девушка давно призналась, что сделала пластику груди. А вот о том, какой ужас она пережила после операции девушка сообщила лишь недавно.

Как оказалось, спокойная жизнь Даши закончилась на четвертые сутки после операции, когда она перестала принимать обезболивающие препараты. По заверениям девушки, она почти сразу испытала адскую боль, и не могла не только есть, пить или садиться самостоятельно, но и с трудом сдерживалась чтобы не застонать и не заплакать. Не стала скрывать Пынзарь и того, что предложи ей кто-нибудь сделать пластику сейчас, она бы вряд ли решилась.


Интервью Дарьи Пынзарь вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 фрося • 12:21, 13.09.2017
с экрана телевизора чирикала ..., что очень довольна!!!!
avatar
2 Светлячок1982 • 12:59, 13.09.2017
Зато с каким удовольствием выставляют свои резиновые шары напоказ.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд