MENU
» » 2018 » Июль » 16 » Дарья Пынзарь рассказала о жизни в Алании
18:40

Дарья Пынзарь рассказала о жизни в Алании


Вот уже полгода Дарья Пынзарь с семейством проживает в солнечной Турции. Экс-участница ДОМа-2 признается, что в первый же свой визит в Аланию, она буквально влюбилась в этот город. Даша вместе с сыновьями Артемом и Давидом разместились в двухэтажных апартаментах недалеко от центра Алании, куда к ним приезжает Сергей Пынзарь, как только выдается свободное от работы в Москве время. Даша поделилась с dom2. некоторыми подробностями о жизни за границей.

«Не могу сказать точно, сколько стоит аренда, цены разные. Сережа конкретно наше жилье оплатил на год вперед. Тема ходит в садик и активно занимается подготовкой к школе, уже разговаривает на английском языке. Наш день обычно состоит из моря, бассейна и постоянных прогулок. Для детей тут, конечно, просто рай. Правда, сейчас идет сезон и цены на все взлетели. Но зимой тут абсолютно не дорого. Достаточно недорогие продукты, но прилично обходится аренда авто и техника. Если, например, нужно приобрести телевизор, то получится в разы дороже, чем в Москве. Алания достаточно европеизированный город, здесь очень много европейцев и практически отсутствуют русские туристы. Природа нереальная, а турки в Алании, кстати, очень воспитанные. Вообще мужчины здесь ухаживают за собой больше, чем женщины: на каждом углу барбер-шопы, ходят нафуфыренные и всегда при полном параде. Наверное, это связано с тем, что у мужчин здесь большая конкуренция, потому что женщин в принципе мало», - рассказала Даша.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 21:57, 16.07.2018
Ну сказочница дуся!
Аланья - самый провинциальный, самый дешевый и самый неудачный в плане климата, рельефа, количества зелени из всех районов Анталийского побережья.
И самый русский по контингенту туристов.Бытовая техника в Турции стоит не дороже, чем в России.Самые ужасные, приставучие, липучие турки именно в Аланье - приехавшие на сезон из окрестных деревень, да и сама Аланья по сути - деревня, которой повезло стать курортом.
С женщинами в Турции никакой напряженки: по статистике в стране приблизительно равное количество мужского и женского населения, а в курортных местах плюс ещё куча озабоченных туристок.
Вопчем, наверное, дуся живёт в какой-то другой Турции и в другой Аланье tongue
avatar
2 Lora6354 • 16:17, 17.07.2018
Дуся,реально,с другой планеты,только что прилетела из Аланьи,дорого и несерьезно,деньги дерут,сервиса 0,машина в прокат влетела в копеечку,ибо бензин 120 рубенов за литр,турки наглые,пялятся,не взирая на наличие мужа и 2 детей,дешево только на рынках,Бабы их в парананжах в море окунаются,Страна-говно,а люди еще хуже
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд