MENU
» » 2017 » Январь » 18 » Дарья Пынзарь - Попробуйте подумать о том что если вы злы на весь мир...
13:52

Дарья Пынзарь - Попробуйте подумать о том что если вы злы на весь мир...

Немного выпала из жизни, у меня обратная аклиматизация именинно по этой причине мы не брали с собой Давидика, потому что из холода в жару, на такой короткий срок детям до года не рекомендуется, это огромный стресс для маленького организма , я молчу про перелёт и смену воды и мне удивительно сколько взрослых людей не владеют такой элементарной информацией. А так , как грудью я кормила до 6 месяцев ( не по своей воле , об этом расскажу позже) то позволила себе отдохнуть на своё день рождения с мужем и старшим сыном в стране в которую не далеко лететь. И мне удивительны размышления некоторых девушек , у которых в профиле написано " счастливая мама и жена" что женщина если она родила , больше не имеет права отдыхать, любить эту жизнь и не махать рукой на себя! Самое страшное даже не то что они мне это пишут, а то что они именно так и живут! И пишут мне матом(! Счастливые мамы и жены!) о том как я посмела в своей жизни не жить их тупыми стереотипами! Девушки ! Счастливые дети могут быть только у счастливой и довольной жизнью женщины! Когда она улыбается, играет с ними , хвалит их , а не как загнанная вечно пашущая , взвалившая на себя , по своей же воле все тяготы жизни! Попробуйте подумать о том что если вы злы на весь мир, значит что-то надо менять в своей жизни! Я не говорю что я права на 100 процентов, более того я не знаю как правильно, но я счастлива и думаю что этого вполне достаточно для того что бы считать что я не ошибаюсь! Будьте счастливы все! И живите! И радуйтесь жизни! P.s на фото знаменитый аквариум в дубай моле , Темик тут уже был , но именно сейчас он оценил масштаб и очень не ходил от него уходить)


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 14:44, 18.01.2017
Она когда-нибудь заткнется????????????? boy boy
avatar
2 Lora1111 • 15:32, 18.01.2017
Ты конечно права,отдыхать необходимо,можно и без маленького пару раз съездить.Но,Даша,не нужно так напрягаться и выкладывать такие длинные посты.В них,как нигде лучше отражен пробел в твоих скудных,можно сказать,девственных мыслях.
avatar
3 barsuchka • 15:43, 18.01.2017
На кого же малый похож? Лицо д..а.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд