MENU
» » 2018 » Август » 5 » Дарья Друзьяк - Вы хотели этого-получайте!
11:34

Дарья Друзьяк - Вы хотели этого-получайте!


По просьбам желающих!
Вы хотели этого-получайте!
.
.
Да, Дарья Друзьяк покинула телепроект Дом 2.
Большинство проголосовала против. Коллектив ликовал. Наконец-то королева Дом 2 покинула проект. .
.
Слабые особи стада всегда сбиваются в кучку для того чтобы выжить лидера . Для того чтобы на его фоне не казаться непотребными. Зависть гложила их на протяжении всего моего пребывания. Я всегда была в центе внимания и в эпицентре событий. Они не хотели слышать правду. Они боялись вступать со мной в разговор, потому что не хватало сил. .
.
Меня называли провокатором. Я была одиночкой и в паре. Была дружба и любовь. Было много скандалов и драк. Я всегда была честна перед всеми и прежде всего перед собой. Я всегда была обнажена, ведь скрывать мне нечего. Одежду видят только дураки. Я призналась в своём нелегком прошлом и получила много осуждений. .
.
Мне всегда говорили, что на мне маска. Но я это отрицала, ведь на на мне не одна маска, а несколько. Я многосторонний человек. Мною нельзя управлять, я не марионетка. Я сама по себе и делаю лишь то, что хочу и ни о чем не жалею. Если бы вернуть время, я бы ничего не поменяла, ведь человек счастлив лишь на грани своих возможностей. .
.
Мое пребывание на проекте все запомнят и будут упоминать ещё не раз. Очень скучаю по этому месту. Хотя не место делает человека, а человек место

Даша Друзьяк об уходе: «Я не марионетка».
.
«Наконец-то королева «ДОМа-2» покинула проект. Я всегда была в центре внимания и в эпицентре событий. На проекте было всё: любовь, дружба, драки, скандалы. Но я всегда была честна перед всеми и прежде всего перед собой. Я призналась в своём нелегком прошлом и получила много осуждений. Мною нельзя управлять, я не марионетка. Я сама по себе и делаю лишь то, что хочу, и ни о чем не жалею. Если бы вернуть время, я бы ничего не поменяла. Мое пребывание на проекте все запомнят и будут упоминать ещё не раз».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 12:14, 05.08.2018
Охренеть.... Королева? Тумаки по морде не раз получала и королева....... Никто уже и не помнит о такой королеве . Сколько вас перебывало убогих на проекте ..... королев.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд