MENU
» » 2018 » Июнь » 20 » Дарья Друзьяк увлеклась шпионской игрой на доме 2?
16:05

Дарья Друзьяк увлеклась шпионской игрой на доме 2?

Ольга Орлова решила, что добро всегда побеждает зло, и отправила Дарью Друзьяк на релаксирующий массаж. На мой взгляд, это абсолютно бесполезная затея. Зачем тратить деньги на спа-процедуры, если Роман Гриценко с удовольствием помассирует Даше шею и постучит по спине, как профессиональный массажист.Дарья Друзьяк увлеклась шпионской игрой на доме 2? Проблема в том, что Друзьяк увлеклась шпионской игрой на доме 2, а не в её склочном характере. Как сказал Андрей Денисов, Дарья за периметром выведывает подробности личной жизни у других участников проекта, а потом «вываливает» всё это в эфирах на шлоке, перекручивает факты и засаживает своих коллег.



Шпионша из неё так себе: чуть не погибла во время выполнения важной миссии от рук Кати Скютте, и чудом избежала быть запертой в туалете. Но для проекта это ценный кадр. Кто как не Дарья Друзьяк сдал бы «легенду» Романа Гриценко, который считает девушек на кастинге «тухлятинами». Тут она никакой тайны не раскрыла,непонятно, почему Гриц так вызверился на Друзьяк. Он и без неё всем своим видом показывает, что достойных его «высокой персоны» на реалити-шоу нет. Да и сам ведёт себя некрасиво по отношению к Марго Овсянниковой, поддерживая сплетни вокруг её прошлого. Чем он лучше Друзьяк, которую обсуждает за спиной?
Шпиона Друзьяк сошлют на Остров любви?

Сейчас на телестройке Дарью Друзьяк поголовно все ребята называют «собакой» и «собачатиной», непонятно зачем обижая животных. Игнорировать её у парней и девушек не получается, изолировать от коллектива они её не могут, вот сидят и слушают на общей кухне, как она всех по очереди цепляет. А что же будет, когда Даша начнёт сотрудничать с сотрудниками шоу и узнает подробности о жизни каждого её врага? Её же раскатают, как тесто на пирожки. Возможно, ведущие спасут участницу и сошлют на Остров любви? Пусть сейшельские жители ненадолго отвлекутся от затаптывания Ольги Жариковой в песок и перенесут своё внимание на Дашу-шпионку? Или оргам хочется увидеть Друзьяк в больнице?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд