MENU
» » 2018 » Июль » 26 » Дарья Друзьяк - Стоит ли мне закрыть рот?
17:13

Дарья Друзьяк - Стоит ли мне закрыть рот?


Стоит ли мне закрыть рот?
.
.
Я присутствовала при откровениях Алены про Илью Яббарова. Она говорила, что Илья рассказывал ведущим свой план как выиграть конкурс человек года и заполучить квартиру с помощью Алены. Оля и Дима вынесли этот разговор и я их поддержала. После чего все ополчились на меня, за то что я на их стороне. Я не собираюсь молчать, когда на проекте устраивать договорники ради призов, тем более для этого делают детей. Алена и Татьяна Владимировна все отрицают и выливают негатив в строну Димы и Оли абсолютно необоснованно, хотя те желают только хорошего и хотят, чтобы все жили единой семьей. Оля и Дима не не заслужили такого отношения к ним. Тем более когда под горячую руку попадает Василиса, ведь маленькие дети как губка все впитывают. Когда Оля помогала маме материально, была рядом в трудную минуту, она была против Димы и считала что он не тот мужчина. Когда Оля и Дима вернулись на проект они поддерживали Алёну в ее выборе, хотя с Ильей у них были негативные отношения. Как можно оскорблять и посылать своих родных? Как можно любить одного ребёнка больше чем другого? Все это происходит из-за зависти, ведь Оля и Дима заняли на проекте своё место, создали семью, родили ребёнка и живут благополучной жизни. Они всего добились сами, а их родственники и Илья пытаются нажиться на их успехе. .
.
Как вы считаете нужно держать язык за зубами, ведь чужую семью потёмки?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 17:23, 26.07.2018
Надо высказывать свое мнение только на лобном, чтобы не нарываться на рукоприкладство. Там большинство людей соперники, тихо ненавидящие друг-друга, с хорошей миной на лице. Даша, не нарывайся, ты итак достаточно получала по голове.
avatar
2 Verywell • 01:06, 27.07.2018
Чучундра косноязычная, ты для начала переведи на русский язык фразу "ведь чужую семью потёмки", а потом уже вопросы задавай. А эта гнилая семейка РаспиZдунцелей пусть сама в своем дерьме ковыряется, без сочувствующих. В этом "клубке единомышленников" все друг друга стоят - и мамаша безмозглая, и девки бесноватые, и зятья-утырки. А держать язык за зубами всегда полезно, особенно если он без костей, и особенно, если не уверена, что этот самый язык соединен с мозгом.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд