MENU
» » 2018 » Июль » 4 » Дарья Друзьяк не прошла кастинг от Андрея Шабарина?
18:10

Дарья Друзьяк не прошла кастинг от Андрея Шабарина?

Как только Дарья Друзьяк опозорила себя признанием о жизни до проекта, на неё обратил свое внимание Андрей Шабарин. Нравятся ему девицы такого сорта, стоило только посмотреть на ту, что была до Анастасии Кочервей. Дарья Друзьяк не прошла кастинг от Андрея Шабарина?Шабарин решил лично проверить, подойдет ли ему Друзьяк? Во всех смыслах, и в качестве партнерши по шоу, и для дальнейшего использования за проектом дом 2. Дарья Друзьяк не прошла кастинг от Андрея Шабарина? Объявил её "таблеткой", ведь успокоившаяся Даша, получившая явно последнее "китайское предупреждение" за драчливость, эфиров на шлоке уже не дает. Зачем такая партнерша Шабарину, рыдающая невнятно в любой ситуации Кочервей уже есть. Так что просчиталась в очередной раз Дуня со своим намерением влезть "третьей" хоть куда-нибудь, хоть к кому-нибудь.
Тестирование девиц как бизнес Шабарина?



Складывается странное ощущение, что тестирует девиц не самых строгих правил Андрей Шабарин для чего-то иного. В отличие от остальных участниц дома 2, вынужденных соблюдать правила и выпрашивать себе выходные, его "пассии" регулярно исчезают из периметра, а потом возвращаются как ни в чем не бывало. С одной стороны, отряд не слишком замечает потерю "бойца", так как топчиками девицы Шабарина не являются, но вот аналогичное прошлое их точно объединяет. С другой стороны, не может рядовой участник без воли руководства исчезать регулярно со съемок, а уж тем более не ждут его с девицей у ворот админы и не объявляет об этом ведущая Ольга Орлова прямо на лобном месте, просто так. Или вы видите иные причины преференций для Шабарина и его "таблеток" на шоу дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд