MENU
» » 2018 » Июль » 31 » Дарья Друзьяк - Я пролила первую, но не последнюю кровь!
19:33

Дарья Друзьяк - Я пролила первую, но не последнюю кровь!


Я пролила первую, но не последнюю кровь!
.
Кочервей на последние деньги, взятые у родителей устроила свидание Шабарину. После которого Андрей начал нагло домогаться до меня, говоря что хочет отиметь. И что все это время он мне мстил за то, что я его бросила и воткнула ему нож в спину. .
Андрей настолько вожделел, что ходил с поднятым ... Он даже пообещал мне 150000 за нанесённые мне травмы.
Учуев запах денег прибежала пьяная Ендальцева, которая уже употребила алкоголь из под полы. Она начала разводить на деньги Андрея, а он послал ее на ... .
Ендальцева под воздействием зеленого змея начала психовать и бросила в мою сторону бокал, осколки которого изрезали мне тело. А если бы попали в лицо, то изуродовали бы и лишили зрения. Порезы были настолько глубокие, что от потери кровь у меня была кратковременная потеря сознания. .
Мне обработали раны, соединили края с помощью клея. Сказали что этот способ лучше чем наложение швов. Очень надеюсь что это так и моя реабилитация пройдёт быстрейшим образом.
Как быть в такой ситуации? Пишите свои мнения в комментариях


 

 

 

 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд