MENU
» » 2018 » Август » 23 » Дарья Друзьяк - ещё наградили званием бывшая эскортница.
20:51

Дарья Друзьяк - ещё наградили званием бывшая эскортница.


ЭТО ШОУ-БИЗНЕС ДЕТКА
.
Вот и вышло в эфир моё интервью Каналу infomoscow24 «Москва 24»
Моя любимая тема «Эскорт»
.
Поступило предложение, чтобы я рассказала им про эскорт, с чем его едят и чем закусывают. Также чтобы я развеяла слух о том, что я занималась этим!
.
Да, у меня был любовник, который меня обеспечивал, но это не эскорт!
Я говорила каналу почему девушки этим занимаются, сколько стоят, говорила о медийных личностях, которые этим зарабатывают. Поведала от том, что мне поступают предложения о содержании, от влиятельных людей.
Раскрыла много секретов и никого не осудила.
.
Интервью длилось 30 минут.
В итоге в эфир вошло 30 секунд вырванных из контекста фраз, плюс ещё наградили званием бывшая эскортница.
.
Вот такие вот нынче желтые у нас и «честные» телеканалы. Когда ты идёшь на телевидение, чтобы опровергнуть слухи, а на тебя ещё больше наговаривают редактора канала! Мне конечно плевать, что подумают обо мне люди, ведь близкие и родные знают меня настоящую, но ох уж эти СМИ.
Как говорится «Клевета, клевета!
Отворяй ворота!».
.
Что скажете? Понравилось ли вам интервью?



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд