MENU
» » 2018 » Сентябрь » 2 » Дарина Маркина впервые рассказала о причинах расставания с Никитой Кузнецовым.
08:12

Дарина Маркина впервые рассказала о причинах расставания с Никитой Кузнецовым.

30 августа 2018 года Дарина Маркина впервые рассказала о причинах расставания с Никитой Кузнецовым.

Дарина Маркина, Никита Кузнецова

Никита Кузнецов и Дарина Маркина по праву считались одной из самых красивых пар за всю историю проекта. Выиграв квартиру в конкурсе «Любовь года», влюблённые покинули дом 2, решив обживать новое жилище. Поэтому для фанатов стало неприятным сюрпризом известие о расставании Никиты и Дарины.

Долгое время причины разлада Кузнецов и Маркина не озвучивали. Однако недавно Дарина всё же не выдержала и решила рассказать, почему ей пришлось уйти от Никиты. По словам девушки, экс-бойфренд оказался настоящим тираном и деспотом.

Последняя ссора гражданских супругов произошла накануне дня рождения Маркиной. Девушка планировала поездку с друзьями в Тунис. Никита пришел в ярость, решив, что Дарина флиртует по телефону с одним из товарищей, обговаривая детали будущего праздника. Кузнецов ударил пассию по голове и разбил её дорогой телефон.

Новость про Дарину Маркину вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 13:00, 02.09.2018
Кто то, видимо, на проект приползёт, там теперь целыми семьями с детьми на постой принимают! Собирают всех сирых и убогих, не проект про любовь, а ночлежка по Горькому "На дне"!
avatar
2 Lora6354 • 13:25, 02.09.2018
Ладно они на прект заявятся, но Блюмы такую комедию устроили, то грузинка говорила, что он шляется, не ночует, а только бухает, то пришли начали в бизнесменов играть. Позорная семья, честь и достоинство им не чужды.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд