MENU
» » 2017 » Май » 22 » Дарина Маркина будет заново учиться ходить
14:52

Дарина Маркина будет заново учиться ходить

На днях с Дариной Маркиной случился несчастный случай. На вечеринке по случаю своего дня рождения девушка упала и получила перелом двух лодыжек, после чего им с Никитой пришлось срочно покинуть остров. Дарина была доставлена в Московскую больницу и теперь проходит лечение. Недавно она перенесла сложную операцию, которая прошла успешно. Мы связались с Дариной и она поделилась с нами подробностями о состоянии своего здоровья:

«Все случилось внезапно, я упала на камнях, в результате чего получила двойной перелом. Эта ситуация проявила истинное отношение Никиты ко мне: он все время носил меня на руках и страшно переживал. Не знаю даже, кто из нас двоих волновался больше. Теперь он каждый день приезжает ко мне в больницу, всегда привозит цветы. И мама с сестрой приехали ко мне из родной Пензы, чтобы поддержать».

В ближайшие несколько недель Дарине предстоит восстановительный период, во время которого ей заново придется учиться ходить:

«По прогнозам врачей я должна буду от 4-х до 6 недель ходить на костылях и разрабатывать ногу специальными ежедневными упражнениями. Немного переживаю из-за того, что еще не скоро смогу надеть каблуки».

Совсем скоро Дарина вернется на поляну и там под присмотром любимого будет восстанавливать свои силы.






подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Куркума • 15:07, 22.05.2017
Нехилые дни рождения там у хомяков на острове admin
avatar
2 Свет • 20:15, 22.05.2017
Поправляйся)))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд